Попытка суицида: в Киеве женщина зависла на высоте 25 этажа, зацепившись за перила балкона

Попытка суицида: в Киеве женщина зависла на высоте 25 этажа, зацепившись за перила балкона

Перед попыткой самоубийства женщина поссорилась со своим сожителем.

В Киеве женщина пыталась выброситься с 25 этажа из-за ссоры с сожителем, но зацепилась за перила балкона и повисла на высоте.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной службы Украины.

"Вызов о том, что в одном из домов на улице Урловской женщина зовет на помощь, патрульным поступил около 2 часов ночи 23 февраля", - говорится в сообщении.

Когда правоохранители прибыли на место вызова, к ним подошел мужчина, который рассказал, что его сожительница после ссоры вышла из квартиры и исчезла.

К поискам женщины присоединились также неравнодушные граждане и сестра пропавшей. Вскоре на 25 этаже дома полицейские услышали крик.

"Поднявшись туда, полицейские обнаружили женщину, которая висела на перила балкона головой вниз и кричала. Инспектор патрульной полиции мгновенно среагировал на такие действия женщины, схватил ее за одежду и стащил на пол", - добавили правоохранители, заметив, что женщина потеряла сознание.

После этого ее занесли в квартиру и предоставили домедицинскую помощь, когда женщина очнулась, то отказалась от госпитализации.

Напомним, ранее в Киеве женщина выбросила из окна восьмого этажа ребенка и двух котов, а потом выпрыгнула сама. Вследствие трагедии выжило только одно животное. Как выяснилось, погибшая женщина работала в суде и делилась жизнерадостными фотографиями. Соседи также рассказали, что в квартире умершей постоянно устраивали гулянки.

Похожие темы:

Следующая публикация