На Киевщине из-за замечания Нацгвардейца серьезно ранили ножом, а его собаку зарезали

На Киевщине из-за замечания Нацгвардейца серьезно ранили ножом, а его собаку зарезали

Иллюстрация.

Мужчина сделал замечание компании молодых людей, которые шумно отдыхали.

В Ирпене бойца Нацгвардии пырнули ножом за то, что он сделал замечание компании молодых людей.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Киевской области.

В частности, в ночь на 17 апреля в 00.10 часов в дежурную часть Ирпенского отдела полиции поступило сообщение от медицинского работника районной больницы о том, что к ним доставили 25-летнего жителя Ирпеня с ножевым ранением брюшной полости.

Отмечается, что 25-летний боец Нацгвардии, поздно вечером выгуливая возле дома свою собаку, сделал замечание компании молодых людей, которые шумно отдыхали.

Зато один из мужчин сначала ударил ножом зверя, ставшего на защиту своего хозяина, а затем нанес ножевое ранение в живот мужчине.

Впоследствии правоохранители установили и задержали лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались молодые местные жители. Установлено, что ножевое ранение нанес один из парней, двое других – опрошенные сотрудниками полиции как свидетели.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает лишение свободы от пяти до восьми лет.

Напомним,в столице в ночь на 7 апреля на бульваре Верховной Рады правоохранители нашли мертвого мужчину с колото-резаными ранениями грудной клетки. На месте инцидента полицейские обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти: на теле потерпевшего были колото-резаные ранения. Убитым оказался житель Киевской области, 1962 года рождения. Потерпевший работал таксистом и ночью обслуживал вызов из массива "Отрадный" на улице Милютенко.

В Киеве 55-летнего таксиста зарезали пассажиры в его же автомобиле

В Киеве 55-летнего таксиста зарезали пассажиры в его же автомобиле

Похожие темы:

Следующая публикация