"Воля" поднимает тарифы с февраля

"Воля" поднимает тарифы с февраля

Фото: pixabay.com

Тарифы повысятся в среднем на 6%.

Один из крупнейших украинских провайдеров "Воля" от 1 февраля повышает тарифы на предоставление телекоммуникационных услуг.

Об этом сообщила пресс-служба компании, передает УНИАН.

"Учитывая экономические составляющие, мы вынуждены с 1 февраля 2017 года повысить размер абонентской платы за телекоммуникационные услуги в среднем на 6%", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что повышение тарифов коснется некоторых пакетов "ТВ", "Интернет" и "ТВ+Интернет", а также дополнительных пакетов "Спорт" и "Футбол HD".

Повышение обусловлено необходимостью компании компенсировать свои расходы в связи с инфляционными процессами, а также переходом на новые договорные отношения с украинскими медиа-группами.

1 августа 2016 года компания "Воля" повысила тарифы на свои телекоммуникационные услуги в среднем на 9%.

Напомним, 12 декабря 2016 года в Киеве начались перебои с доступом к Интернету у абонентов одного из крупнейших украинских провайдеров "Воля". Об этом компания сообщила на своей странице в Facebook. В сообщении говорится, что, кроме Интернета, не доступны для связи колл-центр и корпоративные ресурсы "Свободы". Корреспондент ТСН попыталась дозвониться до колл-центра и в ответ услышала: "По техническим причинам мы не можем вам ответить. Неполадки будут устранены в ближайшее время".

Похожие темы:

Следующая публикация