Туризм с приставкой "секс" и продажа людей в Россию – сегодня в программе "Гроші"

Туризм с приставкой "секс" и продажа людей в Россию – сегодня в программе "Гроші"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Программа выйдет в эфир 10 октября в 22:00 на телеканале "1+1".

Сегодня, 10 октября, в 22:00 основными темами программы "Гроші" станут бум секс-туризма в Украине и массовая торговля людьми.

В связи с общим обеднением украинцев и соответствующим "удешевлением" услуг на рынке секс-услуг, который и до кризиса, к сожалению, был хорошо развит, сейчас секс-услуги стали почти бесплатными для иностранных туристов. Желающие удовольствий иностранцы теперь массово едут в Украину, чтобы фактически за копейки насладиться компанией украинских женщин. Журналистам "Грошей" удалось узнать шокирующие подробности об организованных "турах" и специальных "туристических" агентствах, а также о том, как вербуют девушек на подобную работу.

Кроме этого, "Гроші" расскажут об активизации в сфере торговли людьми. Так, журналисты раскрыли мошенническую схему, по которой простых украинцев приглашают якобы на обычную курьерскую работу в Россию, но по приезду отбирают документы и заставляют заниматься доставкой наркотических веществ. По неофициальным данным, в подобное рабство попало уже более 1,5 тысячи граждан Украины. Какое на самом деле количество людей фактически продали и знает ли про эту проблему власть?

Также редакция "Грошей" запускает специальную рубрику собственных побед и поражений, в которой будет рассказывать о том, каких результатов удалось достичь благодаря расследованиям программы, а также те истории, которые, несмотря на множество доказательств, так и не заинтересовали правоохранителей.

Об этом и другом узнавайте в программе "Гроші" сегодня в 22:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация