Последние

Больше новостей

Популярные

Больше новостей

Комментируют

Больше новостей
На затяжные выходные "Укрзализныця" назначила 18 пар дополнительных поездов. Полное расписание

Будут курсировать ночные поезда и "Интерсити".

К празднику 8 Марта "Укрзализныця" назначила 18 пар дополнительных поездов – к тем, что традиционно есть в расписании.

Среди дополнительных – ночные поезда, а также скоростные "Интерсити". Большинство из них соединят Киев с областными центрами на Западе, Востоке и Юге.

Расписание дополнительных поездов "Укрзализныци"

№ поезда

Сообщение

Время отправления

Время прибытия

 

6 МАРТА

276/275

Львов – Днепр

12:35

05:16, 7 марта

276/275

Днепр - Львов

16:30

11:23, 7 марта

270/269

Одесса – Харьков

19:22

11:03, 7 марта

 

7 МАРТА

787/788

Константиновка - Харьков

05:00

09:50

197/198

Киев – Ковель

07:37

16:53

191/192

Киев – Львов

08:03

18:01

292/291

Хмельницкий – Киев

09:10

15:32

235

Харьков – Ужгород

10:27

11:50, 8 марта

202/201

Жмеринка – Киев

10:33

14:48

197/198

Ковель - Киев

10:50

19:53

191/192

Львов - Киев

12:06

21:36

217/218

Киев – Ивано-Франковск – Рахов

15:20

07:07, 8 марта

249/250

Киев – Ивано-Франковск – Черновцы

15:29

08:15, 8 марта

207

Киев – Ужгород

16:13

10:08, 8 марта

258/257

Одесса – Львов

16:54

05:06, 8 марта

787/788

Харьков – Константиновка

19:03

23:30

270/269

Харьков - Одесса

20:55

13:54, 8 марта

 

8 МАРТА

787/788

Константиновка - Харьков

05:00

09:50

177

Киев – Хмельницкий

06:06

13:02

224/223

Киев - Одесса

07:48

17:58

191/192

Киев – Львов

08:03

18:01

152/151

Киев – Херсон

08:15

18:30

179

Киев - Днепр

08:50

17:59

152/151

Херсон - Киев

09:33

19:33

224/223

Одесса – Киев

10:27

20:37

179

Днепр - Киев

11:55

22:21

191/192

Львов - Киев

12:06

21:36

177

Хмельницкий - Киев

14:04

20:43

258/257

Львов - Одесса

15:00

04:45, 9 марта

217/218

Рахов – Ивано-Франковск - Киев

17:44

09:15, 9 марта

235

Ужгород - Харьков

18:00

19:37, 9 марта

249/250

Черновцы – Ивано-Франковск – Киев

18:10

10:28, 9 марта

207

Ужгород - Киев

18:17

10:44, 9 марта

787/788

Харьков – Константиновка

19:03

23:30

 

9 МАРТА

276/275

Львов – Днепр

12:35

05:16, 10 марта

276/275

Днепр - Львов

16:30

11:23, 10 марта

246

Одесса – Черновцы

16:44

10:02, 10 марта

 

10 МАРТА

235

Харьков – Ужгород

10:27

11:50, 11 марта

217/218

Киев – Ивано-Франковск – Рахов

15:20

07:07, 11 марта

249/250

Киев – Ивано-Франковск – Черновцы

15:29

08:15, 11 марта

246

Черновцы - Одесса

15:37

10:02, 11 марта

207

Киев – Ужгород

16:13

10:08, 11 марта

258/257

Одесса – Львов

16:54

05:06, 11 марта

 

11 МАРТА

243/244

Киев - Львов

05:25

14:20

177

Киев – Хмельницкий

06:06

13:02

224/223

Киев - Одесса

07:48

17:58

197/198

Киев – Ковель

07:37

16:53

191/192

Киев – Львов

08:03

18:01

179

Киев - Днепр

08:50

17:59

243/244

Львов - Киев

09:40

19:46

224/223

Одесса – Киев

10:27

20:37

197/198

Ковель - Киев

10:50

19:53

179

Днепр - Киев

11:55

22:21

191/192

Львов - Киев

12:06

21:36

276/275

Львов – Днепр

12:35

05:16, 12 марта

177

Хмельницкий - Киев

14:04

20:43

258/257

Львов - Одесса

15:00

04:45, 12 марта

276/275

Днепр - Львов

16:30

11:23, 12 марта

217/218

Рахов – Ивано-Франковск - Киев

17:44

09:15, 12 марта

235

Ужгород - Харьков

18:00

19:37, 12 марта

249/250

Черновцы – Ивано-Франковск – Киев

18:10

10:28, 12 марта

207

Ужгород - Киев

18:17

10:44, 12 марта

239

Ужгород – Киев

19:05

10:09, 12 марта

270/269

Одесса – Харьков

19:22

11:03, 12 марта

 

12 МАРТА

202/201

Киев - Жмеринка

15:29

19:25

292/291

Киев - Хмельницкий

16:13

22:40

270/269

Харьков - Одесса

20:55

13:54, 13 марта

 

13 МАРТА

720/719

Киев – Харьков

18:33

23:34

 

14 МАРТА

720/719

Харьков - Киев

05:48

11:07

 

24 МАРТА

747

Киев – Тернополь

17:24

23:25

 

25 МАРТА

747

Тернополь - Киев

04:04

10:01

 

Оставьте свой комментарий

Выбор редакции