Кадыров засветил миллионные доходы несовершеннолетних детей в своей декларации

Кадыров засветил миллионные доходы несовершеннолетних детей в своей декларации

Фото: Архив

Двое детей чиновника в прошлом году заработали почти по 10 млн рублей.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обнародовал свою декларацию за прошлый год, согласно которой он заработал всего 11,5 млн рублей.

Об этом говорится в обнародованном документе.

Всего у Кадырова 12 несовершеннолетних детей, двое из которых в прошлом году заработали почти по 10 млн рублей каждый. Между тем, согласно декларации Кадырова за 2015 год, двое его детей (вероятно, те же самые) заработали около 200 тысяч рублей каждый. Источники доходов не указаны.

Сам Кадыров в 2016 году увеличил свое состояние почти в два раза по сравнению с 2015 роков, когда его доход составил чуть более 6 млн рублей.

Жена Кадырова в прошлом году заработала лишь 2,1 млн рублей.

Напомним, в Петровском дворце в Москве состоялся модельный показ коллекции одежды, которую создала 18-летняя дочь главы Чечни Рамзана Кадырова — Айшат Кадырова. Показ состоялся в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia.

В коллекции представлена одежда из роскошных тканей, который соответствует нормам традиционного наряда женщин в Чечне и который открывает только лицо и ладони. В нее вошли 45 вечерних платьев.

Отметим, отец Айшат Кадыровой, Рамзан Кадыров, бывший сепаратист, стал в свое время прокремлевским лидером Чечни. Группы по защите прав человека обвиняют его в жестких преследованиях противников, что Кадыров, в свою очередь, отрицает.

Чеченцы угрожают расправой французскому журналу через карикатуру на Рамзана Кадырова

Чеченцы угрожают расправой французскому журналу через карикатуру на Рамзана Кадырова

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация