Что такое ПАММ-счета и почему в них стоит инвестировать Реклама

Что такое ПАММ-счета и почему в них стоит инвестировать

Вы наверняка знаете о том, что сбережения можно использовать более эффективно, чем откладывать их на "черный" день. 

Но можете ли вы себе представить, что для этого ничего не нужно делать? И речь не о заурядных банковских депозитах, ставки, по которым практически не покрывают инфляцию. Уже почти 9 лет на рынке финансовых услуг представлен инвестиционный продукт, подтвердивший свою эффективность – это сервис ПАММ-счетов. Мы попытались понять, почему этот вариант вложения средств подойдет любому рядовому вкладчику. 

Что такое ПАММ и с чем его едят 

Сервис ПАММ-счетов разработала и вывела на рынок компания Альпари в 2008 году. На сегодняшний день торговый оборот сервиса составляет 7 миллиардов, а количество управляющих является самым большим в России и странах СНГ. Несмотря на то, что сейчас практически все крупнейшие форекс-компании предлагают свои аналоги такого способа инвестирования, результатами независимой аудиторской проверки до сих пор располагает только Альпари. 

Принцип работы сервиса предельно прост: инвесторы получают прибыль от сделок на финансовых рынках, но при этом не тратят время на самостоятельную торговлю, а передают свои средства в управление опытным трейдерам. Управляющие, в свою очередь, получают вознаграждение за успешные сделки. Инвестору нужно лишь выбрать подходящий стиль управления счетом – агрессивный (высокодоходный, но более рисковый) или консервативный (приоритет в минимизации рисков). Сделать это можно при помощи подробного рейтинга ПАММ-счетов на сайте Альпари. В нем указаны все характеристики, которые помогут в выборе управляющего: график доходности, возраст ПАММ-счета, его эффективность и многие другие. 

УмоПАММрачительные возможности 

Помимо очевидного преимущества в передаче средств трейдерам, которые имеют опыт работы на финансовых рынках, ПАММ-счет также выгодно отличается от традиционных способов вложения своей доходностью. Дело в том, что уровень прибыли у этого инвестиционного инструмента ничем не ограничен. Например, колебания условной валюты с 30 единиц до 60 будут означать 100% прибыли для тех, кто вовремя купил, а потом продал эту условную валюту. И такие случаи в реалиях современной нестабильности не редкость. 

Еще одной из причин, почему многие выбирают сервис ПАММ-счетов, является полный контроль над средствами. Ввод и вывод осуществляется исключительно инвестором при помощи личного кабинета на сайте Альпари. При этом компания защищает своих клиентов от несанкционированного вывода средств системой СМС-подтверждения и автоинформеров. 

Можно с уверенностью утверждать, что ПАММ-счета являются отличной альтернативой банковским депозитам. Особенно учитывая многочисленные факторы, которые выгодно отличают этот современный способ инвестирования от традиционно низкодоходных вкладов. Получите бесплатную консультацию по инвестированию в ПАММ-счета от компании Альпари и ваши деньги начнут работать на вас!

Следующая публикация