Звезды "Сніданку.Вихідний" Хамайко и Попов станут ведущими конкурса молодых дизайнеров

Звезды "Сніданку.Вихідний" Хамайко и Попов станут ведущими конкурса молодых дизайнеров

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущие утреннего шоу выходного дня будут поддерживать молодые дарования в мире моды.

Александр Попов и Валентина Хамайко, которые стали звездами утреннего проекта выходного дня на "1+1", проведут финал 17-го Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров "Погляд у майбутнє".

Финал запада "Погляд у майбутнє" состоится 27-го июня во время Odessa Holiday Fashion Week.

Среди более ста конкурсантов к участию в финале Конкурса жюри выбрало 17 коллекций. В состав жюри вошли известные дизайнеры: Алексей Залевский, Наталья Каменская, Саша Каневский, Артем Климчук, Олеся Кононова, Маша Рева, Иван Фролов. Председатель жюри Конкурса – Лилия Пустовит. Председатель оргкомитета Конкурса Ирина Данилевская.

Ведущая "Сніданку. Вихідний" Валентина Хамайко поделилась ожиданиями от конкурса.

"UFW для меня - особая история жизни, которая вызывает только самые теплые, самые приятные воспоминания в душе. Мое модельное жизни начиналось именно здесь, еще когда UFW звались "Сезоны моды". В эту семью Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук приняли меня как своего ребенка, каждый раз встречали с трепетом и самыми теплыми объятиями и всегда верили. Не представляете, как приятно видеть, что с каждым годом своего развития они преодолевали трудности, конкуренцию и стали лучшими!

Валентина Хамайко и Александр Попов / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Рада, что такими душевными и настоящими, с украинской душой и языком вы были и остались.Не прикипеть к вам нереально!", - отметила звезда.

Для всесторонней поддержки творчества и роста профессионального уровня молодых отечественных дизайнеров Конкурс проходит под эгидой Украинского Совета Моды (Ukrainian Fashion Council).

Отметим, Всеукраинский конкурс молодых дизайнеров одежды "Погляд у майбутнє" – общенациональная акция, основанная в 2000 году. Конкурс был придуман с целью развития и поддержки молодых талантов, которыми так богат мир украинской моды.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Мода сезона весна-лето 2017
Следующая публикация