Звезды "Лиги смеха" рассказали об отпуске: Кравец худела в Грузии, Зеленский – плавал на необитаемый остров

Звезды "Лиги смеха" рассказали об отпуске: Кравец худела в Грузии, Зеленский – плавал на необитаемый остров

Елена Кравец в Грузии / Фото: Студия "Квартал 95"

Ведущий и тренеры проекта поделились, как провели летние каникулы.

Накануне одной из главных премьер осени - Летнего кубка "Лиги смеха" - тренеры юмористического проекта, а также его ведущий, рассказали, как провели свои отпуска.

Так, ведущий проекта Владимир Зеленский отправился в Италию, где вместе с сыном случайно заплыл на необитаемый остров.

"Впервые попробовал на себе, что такой каяк, правда, с ним случился курьез. Поплыли мы с сыном на лодке и случайно забрели на необитаемый остров. Все бы ничего, если бы не поднялись волны. А обратно же плыть надо. Сил уже не было никаких, но мы справились. А еще мы впервые с детьми все вместе ныряли с масками", - поделился Зеленский.

Владимир Зеленский в Италии / Фото: Студия "Квартал 95"

А вот Евгений Кошевой вместе с женой Ксенией и двумя дочками побывали в Черногории, где младший ребенок Кошевого впервые научилась самостоятельно плавать.

Евгений Кошевой с семьей / Фото: Студия "Квартал 95"

"В этом году свой отпуск я провел с семьей в Черногории. Отдых запомнился тем, что практически через день я покупал либо новый матрас, либо другое что-то надувное. Один раз матрас просто украли с пляжа, когда мы пошли купаться. Другой раз – мы сами случайно проткнули нарукавник Серафимы, поэтому пришлось покупать новый набор. Кстати, Серафима в этом году научилась плавать сама без помощи взрослых, Варю уже давно из воды не вытащить. В общем, эти две недели на море мы провели замечательно", - признался Евгений.

Евгений Кошевой с дочкой Серафимой / Фото: Студия "Квартал 95"

Украшение студии "Квартал 95" Елена Кравец провела свой летний отпуск в Грузии с пользой для здоровья.

"Этим летом я впервые испытала на себе детокс-тур. Мы ездили в Грузию небольшой компанией девушек, которые хотели и поесть, и похудеть одновременно. Мы были в Боржоми, где пили водичку из источника. Побывали в домах у настоящих горцев и готовили вместе с ними хачапури и хинкали. Жили у подножия горы Казбек, посетили храм 14 века. Конечно, это только сумасшедшие могут поехать в детокс-тур в Грузию, но мы это сделали. В итоге ели много, но правильно. Это моя первая поездка в эту чудесную страну, но я собираюсь туда обязательно вернуться. С мужем же на несколько дней этим летом удалось еще вырваться в Грецию", - рассказала Елена.

Елена Кравец побывала в Грузии / Фото: Студия "Квартал 95"

Напомним, что в эфире канала "1+1" первую игру "Летнего кубка" покажут 29 сентября, в пятницу, в 20:15.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация