Звезду сериала "Корона" госпитализировали после съемок в ледяной воде

Звезду сериала "Корона" госпитализировали после съемок в ледяной воде

Фото: Associated Press

Эмма Коррин поделилась неприятной историей.

Британская актриса, сыгравшая принцессу Диану в сериале "Корона", Эмма Коррин вспомнила, как была госпитализирована.

Так, 24-летняя звезда в недавнем интервью рассказала неприятную историю, случившуюся с ней во время съемочного процесса четвертого сезона культового сериала, который рассказывает историю королевской семьи.

По словам Эммы, она оказалась в больнице после двух месяцев съемок. Вместе с партнером по сериалу Джошем О'Коннором, сыгравшим ее мужа, принца Чарльза, они были заняты в сценах снятых в Испании, которые показывают их турне по Австралии в 1983 году.

Фото: instagram.com/emmalouisecorrin

Именно в Испании и снимали сцену в бассейне, в котором оказалась ледяная вода, пишет издание Glamour.

У меня астма, и некоторое время я страдала от кашля. Одна из сцен сериала снималась в ледяном бассейне. Это были одни из самых тяжелых съемок, мне пришлось топтаться на месте, чтобы не замерзнуть. Ночью мы должны были возвращаться в Великобританию, а по дороге в аэропорт заехали в больницу, чтобы получить антибиотики

рассказала звезда.

Однако после обследования врачи отказались отпускать актрису, заявив, что у нее слишком низкий уровень кислорода в крови, и оставили в больнице.

Я еще помню, как медсестры сказали мне на ломаном английском: "Мы знаем, что вы играете принцессу Диану. Хотите, мы наденем вам на голову картонный пакет, чтобы никто вас не узнал?"

вспомнила Коррин

Похожие темы:

Следующая публикация