Звездный папа Брэд Питт отпраздновал Рождество в компании четырех детей

Звездный папа Брэд Питт отпраздновал Рождество в компании четырех детей

Фото: Reuters

Старшие сыновья отказались прийти на праздник к актеру.

Известный голливудский актер Брэд Питт, который недавно отпраздновал свое 55-летие в компании детей, Рождество  также провел вместе с четырьмя детьми, на которых у них с Анджелиной Джоли оформлена совместная опека.

Однако, как сообщает издание Daily Mail старшие сыновья 17-летний Мэддокс и 15-летний Пакс, отказались ехать к отцу.

Несколько недель назад отмечалось, что Анджелина Джоли рассказала Паксу, что Брэд был против его усыновления. А со старшим сыном звезды у Питта был конфликт в 2016 году - после ссоры Питта с Мэддоксом на борту самолета Анджелина собственно и подала документы на развод.

"Брэд обменялся рождественскими подарками с детьми 25 декабря в своем доме. Мэддокс отказался идти и Пакс тоже не пришел", - рассказал инсайдер.

Анджелина Джоли с детьми / Фото: Getty Images

Однако отмечается, что Питт был "очень счастлив", что хотя бы несколько детей провели ночь у него. Это стало возможным благодаря новому соглашению, которое подписали бывшие супруги.

Актер и четверо детей сдержанно поздравили друг друга с праздником. На встрече с отцом их сопровождал социальный работник, который ночевал в доме Питта вместе с детьми в гостевой комнате. Присутствие представителя социальной службы было условием нового соглашения об опеке.

Фото: Getty Images

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли пришли к новому соглашению об опеке 1 декабря, избежав суда, назначенного на 4 декабря. Пара до сих пор не завершила свой развод, о котором они объявили еще 2016 года, и пока нет никаких данных относительно того, когда они могут это сделать, поскольку они еще на год продлили контракт с адвокатом, который представляет их в суде.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация