Звездные свидетели теракта в Ницце: Рианна, Боно, Димопулос

Звездные свидетели теракта в Ницце: Рианна, Боно, Димопулос

Звездные свидетели теракта в Ницце: Рианна, Боно, Димопулос

Знаменитости соболезнуют семьям погибших в страшном событии.

Масштабный теракт во французском городе Ницца всколыхнул весь мир.

Представители иностранного и отечественного шоу-бизнеса скорбят по тем, кто стал жертвами трагического события. На своих страницах в соцсетях селебритис выразили соболезнования семьям погибших.

Среди знаменитостей есть и те, кто стал непосредственным свидетелем теракта. Так, фронтмен группы U2 Джонни Боно находился в ресторане Le Figaro, который расположен рядом с местом трагедии.

О том, что случилось, музыкант узнал только после того, как полиция начала эвакуацию. Музыканты U2 прокомментировали страшный теракт в своем фотоблоге

"Любовь больше, чем что-нибудь в своем роде - Боно, Эдж, Адам, Ларри", - написали они.

Певица Рианна в день теракта также находилась в Ницце. Сегодня артистка должна была давать концерт в городе в рамках мирового тура Anti World Tour. В связи с трагическим событием звезда отменила выступление.

Представитель Рианны сообщил поклонникам певицы, что с ней все в порядке и она находится в безопасности.

Звезды ленты "50 оттенков серого" Дакота Джонсон и Джейми Дорнан с начала недели снимают продолжение ленты на Лазурном берегу. Съемочная группа фильма находилась всего в 20 километрах от места теракта.

Продюсер ленты Дан Бруннети подтвердил, что вся съемочная группа и актеры находятся в безопасности.

Среди украинских селебритис свидетелем страшного события стала певица и бизнесвумен Санта Димопулос. На странице в Instagram Санта рассказала, что была очень близко к "тому ужасу".

Напомним, что в Ницце 14 июля около 22:30 по местному времени на Английской набережной, главном бульваре города, белый грузовик врезался в толпу людей, которые праздновали День взятия Бастилии и наблюдали за салютом.

Машина набрала скорость до 60-70 километров в час и въехала в людей. Позже из авто открыли стрельбу. Завязалась перестрелка с полицией и нападающий был убит.

Мэрия города назвала произошедшее терактом и призвала людей не выходить на улицу. В грузовике убийцы правоохранители нашли гранаты и оружие.

"Исламское государство", которое подозревают в совершении преступления, пока не взяло ответственность за теракт.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация