Звездные лоты Зеленского и Тины Кароль собрали больше всего денег во время благотворительного марафона

За лоты, которые выставили на аукцион украинские артисты, развернулась нешуточная борьба, поэтому по некоторым из них победу присудили сразу нескольким пользователям.

Во время благотворительного марафона ко Дню святого Николая в эфире "Сніданку з 1+1", в котором в частности приняли участие Тина Кароль, Оля Полякова, Дмитрий Шуров и группа "Время и Стекло" по предварительным подсчетам удалось собрать 1 миллион 120 тысяч гривен.

За лоты, которые выставили на аукцион украинские артисты, развернулась нешуточная борьба, поэтому по некоторым из них победу присудили сразу нескольким пользователям.

Так, очень популярным стал лот Владимира Зеленского – встреча на съемках сериала "Слуга народа 3", он был продан трижды и принес в благотворительную копилку марафона "Осуществи мечту" 89 тысяч гривен.

Елена Кравец и команда "Женского Квартала" помогли привлечь 25 тысяч гривен, объявив сразу двух победителей. А Влад Яма согласился провести два мастер-класса по танцам для пользователей, которые предложили самые высокие ставки за его лот.

Участники группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив / Фото: Пресc-служба 1+1 Media

Среди лотов, которые помогли привлечь больше всего средств, оказался набор сувениров от Тины Кароль и билеты на ее новогодний концерт, за который фанаты готовы выложить 59 тысяч гривен.

А урок экстремального вождения на внедорожнике от ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова купили за 40 тысяч гривен.

Также все победители аукциона "Здійсни мрію" получат бонус-приз: приглашение в гости за кулисы студии "Сніданку з 1+1" для знакомства с командой и ведущими и сувениры "1+1".

Кроме того, от неравнодушных зрителей на исполнение желаний маленьких мечтателей уже поступило более 450 тысяч гривен благотворительных взносов – это деньги от SMS абонентов "Киевстар", а также средства, которые в течение дня поступали на счет БО "Ты не один".

Средства на осуществление мечты детей, которые сейчас борются за свою жизнь, продолжают поступать на счет БО "Ты не один". Вскоре будут перечислены деньги от просмотра рекламного блока в прайм-тайм 19-декабря на "1+1".

Вы также можете сделать свой вклад, перечислив любую сумму на счет:

БО "ТИ НЕ ОДИН" БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД 1+1 МЕДІА"
Проект "Здійсни Мрію" 

 
Код ЕДРПОУ 41565550
г/р 26004020040834 (грн, usd, eur)
АБ "Південний", МФО 328209
Назначение платежа: Благотворительный взнос.

Похожие темы:

Следующая публикация