Звезда "Терминатора" Хамильтон призналась, что не занималась сексом 15 лет

Звезда "Терминатора" Хамильтон призналась, что не занималась сексом 15 лет

Фото: Associated Press

Актриса шокировала неожиданным признанием.

Американская актриса, известная своей ролью в фильме "Терминатор" Линда Хамильтон, которую недавно поздравил Арнольд Шварцнегер с днем рождения, впервые за долгое время рассказала о личной жизни.

Звезда дала откровенное интервью изданию The New York Times, в котором рассказала, как избегала общения не только с прессой, но и с мужчинами.

Как оказалось, после развода с режиссером Джеймсом Кэмероном с 1999 года Линда Хамильтон ни с кем не завязывала отношений и 15 лет не занималась сексом.

"Время наедине с собой мне нравится больше любого досуга с кем-нибудь другим. У меня целибат уже почти 15 лет. Я просто перестала обращать на это внимание, потому что это не имеет значения - или во всяком случае не имеет значения для меня. У меня и так есть отношения с окружающим меня миром и людьми, которые его населяют", - рассказывала Линда.

Стоит отметить, что Линда Хамильтон была в браке с автором и режиссером первых двух частей "Терминатора" Джеймсом Кэмероном. В 1993 году у пары родилась дочь Жозефина. Через четыре года звездная пара поженилась, а два года спустя развелась.

Напомним, недавно Арнольд Шварценеггер поздравил партнершу по фильму "Терминатор" Линду Хамильтон страстным поцелуем на публике.

Похожие темы:

Следующая публикация