Звезда "Стражей Галактики" Пратт после развода с женой обязан пять лет жить рядом

Звезда "Стражей Галактики" Пратт после развода с женой обязан пять лет жить рядом

Фото: Getty Images

Актер и его жена Анна Фэрис официально развелись.

Звездная экс-чета голливудского актера Криса Пратта и его жены, актрисы Анны Фэрис, которые больше года назад сообщили о своем расставании, наконец-то поставила точку в отношениях, которые длились 10 лет.

Интересно, что сейчас оба актера уже устроили личную жизнь. Крис встречается с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин, а Анна - с оператором Майклом Барретом.

Так, на днях стало известно изданию TMZ, что пара наконец-то официально развелась. Однако частный судья подписал соглашение между экс-супругами, согласно которому в течение следующих пяти лет Крис и Анна должны жить друг от друга не дальше, чем в восьми километрах.

Это соглашение ес-супруги заключили ради их шестилетнего сына Джека. Так оба родителя смогут находиться рядом и проводить с сыном много времени до момента, пока он не закончит шестой класс.

Фото: East News

Если один из экс-супругов решит переехать, он должен в письменной форме уведомить об этом другого как минимум за три месяца до предполагаемой даты.

В соглашении также оговорены условия, на которых Пратт и Фэрис могут вывести Джека за пределы Америки: для этого они должны будут предоставить уведомление за 30 дней до поездки. Не так-то просто экс-супругам будет также взять сына с собой за пределы штата - в сообщении должно быть указано разумные основания для выезда.

Напомним, недавно Крис Пратт подогрел слухи об отношениях с Кэтрин Шварценеггер поцелуями на людях.

Похожие темы:

Следующая публикация