Звезда "Сніданку з 1+1" Марина Леончук раскрыла секреты своей красоты и успешности в профессии

Звезда "Сніданку з 1+1" Марина Леончук раскрыла секреты своей красоты и успешности в профессии

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Телеведущая в развернутом интервью рассказала, что делает ее счастливой.

Ведущая утренней программы "Сніданок з 1+1" Марина Леончук в журналистской работе главной считает практику, а рецептом покорения профессиональной деятельности - доверие себе и своей интуиции.

Звезда "1+1" еще в начале карьеры убедилась: самым важным является самосовершенствование и активное применение теоретических знаний на практике.

При этом, непременной составляющей успеха, по словам Марины, является любовь к своему делу.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Для меня телевидение - это моя работа, моя должность - ведущая "Сніданку з 1+1", с одной стороны. А с другой: без особой любви к тому, что ты делаешь, добиться успеха невозможно нигде.

Независимо от того, работаешь ты на телевидении или в любом другом месте. Поэтому относитесь с любовью к тому, что вы делаете! Не нужно стремиться к рангам, "почетных должностей" - нет, просто любите то, что вы делаете, ищите варианты, как можно развиваться в своем деле, и тогда вы будете относиться к своему занятию с большим пониманием", - убеждена звезда.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Марина с пониманием относится к конструктивной критике и считает ее полезной. При этом, контроль эмоций называет важной составляющей для этого.

"Чтобы доносить идеи, которые тебе кажутся хорошими и важными, нужно работать над контролем своих эмоций. Когда ты спокойно доносишь свою точку зрения, тебя услышат. И она должна быть обязательно аргументированной", - отметила ведущая в интервью изданию "ИМХО".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В свободное время телезвезда, как настоящая женщина, любит ухаживать за собой и - особенно - читать.

Среди прочего, секретом собственной привлекательности она называет спорт, удачную генетику и здоровый сон.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Секрет в том, что мне никогда не приходилось бороться с чем-то, если вы о лишнем весе. С генетикой мне повезло, у меня очень стройные родители. Я не знаю, достоинство это, достоинство или карма - быть натуральной блондинкой. Мне комфортно, я так хорошо себя чувствую и никогда не хотела быть брюнеткой или рыжей. В общем, мне прекрасно в этой роли: и генетически, и уже имея определенное амплуа на телевидении. Я занимаюсь спортом, люблю бег. Иногда я, как и любой нормальный человек, ленюсь и не хочу заниматься спортом. Мне нужен "тюлений" отдых, когда хочется не двигаться, чтобы набраться сил. Сон! Я хочу спать максимально много. Чтобы я выспалась, мне нужно от 6,5 до 7,5 часов. Это оптимальное время сна, которое помогает мне чувствовать себя хорошо и бодро", - отмечает Леончук.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Счастьем звезда называет миг, "когда ты себя чувствуешь абсолютно довольной". Немалую роль в этом состоянии играет для Марины ее шестилетний сын Гордей.

"Иногда просто поднимаешь глаза к солнцу, подставляешь лицо солнцу и чувствуешь счастье. Конечно же, счастье - когда есть ребенок. Мой сын, Гордей, шикарно высказывается. Я очень надеюсь, что в этом есть и моя заслуга, и моего бывшего мужа, отца Гордея. Сын просто невероятный в своих сравнениях, иногда очень нежных, веселых, смешных высказываниях. За это я ему очень благодарна. Я учу его быть открытым, доверять миру. Безусловно, говорю, что в мире есть чужие и свои люди. Но его эмоциональность, его восприятие, мироощущение и мировоззрение даже в таком юном возрасте меня радуют", - делится ведущая.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Зрителям и читателям Марина советует прислушиваться к собственной интуиции и не терять себя.

"Принимайте советы от других людей, будьте среди других людей, учитесь у других людей, но интуитивно вы всегда примете правильное важное решение - для вас важное. Если ваши принципы, ваши убеждения не позволяют вам поступить так, как советуют другие люди, не предавайте себя. Это - успех и в личной жизни, и залог успешной карьеры", - подытожила звезда "Сніданку з 1+1".

Напомним, Марина Леончук искренне и трогательно поздравила сына с днем рождения.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красота лица и тела
Следующая публикация