Звезда "Скаженого весілля" Джимми Воха-Воха рассказал, как почувствовал всеукраинскую славу

Звезда "Скаженого весілля" Джимми Воха-Воха рассказал, как почувствовал всеукраинскую славу

Фото: Светская жизнь

Французский актер имеет много поклонниц среди украинок.

Французский актер Джимми Воха-Воха, который сыграл главную роль в украинской ленте "Скажене весілля", рассказал, как его узнают на улицах Киева, говорится в "Светской жизни".

Лента "Скажене весілля" с успехом прошла в украинском прокате, его посмотрело много зрителей, поэтому не удивительно, что актера начали узнавать на улице.

Фото: Светская жизнь

"На паспортном контроле пограничники взяли мой паспорт, присмотрелись так будто, где мы тебя видели, и сказали, ну хорошо проходи. Сегодня я гулял по Киеву, был в Соборе, ездил в метро, трамвае, и так действительно было немало людей, которые меня узнали. Были и такие, которые очень хотели сфотографироваться и это было прикольно. Мы наделали много селфи", - признался француз.

Однако, в отличие от ленты "Скажене весілля", где у него есть и девушка и потом уже и жена, в реальной жизни его сердце свободно, у него нет даже девушки. Но по словам Джимми, украинские девушки не оставили его без внимания.

"Я получил много милых сообщений в соцсетях. Я очень рад, что мне удалось влюбить в своего героя так много девушек", - отметил Воха-Воха.

Актер "Бешеной свадьбы" Джимми Воха-Воха признался, сколько украинок за ним ухаживали

Актер "Бешеной свадьбы" Джимми Воха-Воха признался, сколько украинок за ним ухаживали

Также актер рассказал, что во время недавнего празднования дня рождения, даже получил поздравления от украинских девушек.

"Я не устраивал шумной вечеринки, если честно. Но я был очень рад, когда получил от украинок видео, в которых они пели на украинском, и английском языках Happy Birthday. Они прислали мне это в Instagram и я им очень благодарен", - заявил звезда.

Напомним, недавно Юрий Горбунов рассказал о том, как уговаривал Олега Винника сниматься в "Скаженому весіллі".

Похожие темы:

Следующая публикация