Звезда сериала "Село на миллион-2" Наталья Денисенко беременна первенцем

Звезда сериала "Село на миллион-2" Наталья Денисенко беременна первенцем

Фото: Сніданок з 1+1

Свое интересное положение актриса рассекретила в прямом эфире "Сніданок з 1+1".

Сегодня в прямом эфире канала "1+1" звезда сериала "Село на миллион-2" Наталья Денисенко эксклюзивно со "Сніданком з 1+1" поделилась самым сокровенным: артистка беременна и совсем скоро станет мамой.

По словам Натальи, они с мужем, актером Андреем Фединчиком очень хотели детей и активно работали над этим.

"Но все произошло, когда мы забыли, что надо стараться. Это был очень нервный период, Андрей очень много работал. В какой-то день я поняла, что у меня что-то не так с организмом. Еду к врачу, а он говорит, что ничего не видно. Но все симптомы на это указывают. Андрей был очень счастлив, когда все подтвердилось", - призналась Наташа.

Фото: Сніданок з 1+1

Также популярная актриса рассказала, что во время съемок комедии "Село на миллион-2" уже была в положении.

Звезда сериалов Наталка Денисенко совсем скоро станет мамой

Звезда сериалов Наталка Денисенко совсем скоро станет мамой

Напомним, по сюжету сериала трое кузенов Катя, Коля и Тимур получают в наследство от своего дедушки Ефима Кибця миллион евро, но с одним условием. Они должны переехать из Львова, Николаева и Киева в село на Западной Украине и прожить там год, не оставляя его больше чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе все это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского головы Ивана. Узнав об этом, его оппонент Гарбуз намерен еще активнее бороться за власть, пытаясь разными способами оттянуть у Ивана голоса членов сельсовета.

Фото: Сніданок з 1+1

Как решится судьба миллиона, а также какой треугольник любви ждет Катю, зрители узнают уже во втором сезоне сериала.

Фото: Сніданок з 1+1

Главные роли сериала "Село на миллион" исполняют Анна Кошмал, Евгений Капорин, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Юрий Горбунов, Елена Стефанская, Владимир Заднепровский, Марк Дробот, Наталья Денисенко и др.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация