Звезда "Секса в большом городе" Кэттролл назвала причину, по которой никогда не вернется в сериал

Звезда "Секса в большом городе" Кэттролл назвала причину, по которой никогда не вернется в сериал

Фото: Associated Press

Актриса намекнула на вражду с Сарой Джессикой Паркер.

Актриса, наиболее известная ролью Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе", Ким Кэттролл, которая в конце прошлого года публично поссорилась с Сарой Джессикой Паркер, заявила, что никогда не вернется в сериал.

62-летняя звезда в интервью изданию Daily Mail, отметила, что история с сериалом про четырех подруг закрыта для нее раз и навсегда.

"Никогда. Это не для меня. Я стараюсь делать уроки из своей жизни, и мой главный урок заключается в том, чтобы работать только с хорошими людьми и делать это весело", - ответила Кэттролл на вопрос о возвращении к роли Саманты. Тем самым намекая на вражду с коллегой по ленте Джессикой Паркер.

Фото: Associated Press

Заметим, что конфликт между героинями культового сериала возник сразу после его окончания в 2004 году. Тогда в СМИ говорилось о том, что Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон держались подальше от Ким и не принимали ее в свою компанию за пределами съемочной площадки.

Кроме того, недовольство Кэттролл вызвало то, что гонорар Паркер был гораздо больше, чем у нее и других исполнительниц ключевых ролей.

Напомним, недавно стало известно, что исполнительница роли Кэрри Брэдшоу в "Сексе в большом городе" Сара Джессика Паркер едва не покинула съемки из-за домогательств.

Похожие темы:

Следующая публикация