Злая Дженнифер Энистон показала своего друга в больнице в крайне тяжелом состоянии из-за COVID-19

Злая Дженнифер Энистон показала своего друга в больнице в крайне тяжелом состоянии из-за COVID-19

Фото: Associated Press

Звезда в очередной раз призвала фанов носить маски.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон одна из тех знаменитостей, которые активно призывают людей думать о своем здоровье и носить маски.

Чтобы быть более убедительной, на своей странице в Instagram звезда разместила жуткое фото своего друга Кевина, который на снимке изображен в реанимационной без сознания.

Как сообщила Энистон, на больничную койку мужчину уложил коронавирус. При этом, подчеркнула Джен, Кевин всегда был абсолютно здоровым.

Друг Дженнифер Энистон Кевин / Фото: Associated Press

Это наш друг Кевин. Абсолютно здоровый, не имел никаких проблем со здоровьем. Это COVID. Это по-настоящему. Мы не можем быть настолько наивными, чтобы думать, что мы можем опередить. Если мы хотим, чтобы это закончилось, мы это делаем, правильно? Один из шагов, который мы можем сделать, это, пожалуйста, – носите чертову маску.

призвала Энистон

Актриса попросила людей подумать о тех, кто уже переболел коронавирусом:

Сделайте это для своей семьи. И больше всего – ради себя. COVID влияет на все возрасты. P. S. Это фото было сделано в начале апреля. Слава богу, что сейчас он почти выздоровел. Спасибо всем за молитвы

добавила Энистон
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс / Фото: Associated Press

Напомним, что в начале июня Дженнифер Энистон в оригинальный способ решила помочь в борьбе с COVID-19. Актриса решила продать свое "обнаженное" фото 25-летней давности.

Похожие темы:

Следующая публикация