Зибров рассказал о роли в кино с Астафьевой и конкуренции с Винником

Зибров рассказал о роли в кино с Астафьевой и конкуренции с Винником

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Артист сыграет рок-звезду 80-х годов.

Украинский певец Павел Зибров, который побывал на вечеринке по случаю празднования 10-летия ТСН.uа, рассказал о ближайших планах.

В комментарии журналистам ТСН Народный артист Украины признался, что сейчас снимается в кино, где задействованы также Даша Астафьева, Алексей Дурнев и Michelle Andrade.

"Снимаюсь сейчас в кино с Дашей Астафьевой и Алексеем Дурневым. Написали интересный сценарий, от которого я просто не смог отказаться, потому что играю там Павла Зиброва – рок-звезду 80-х годов. Большая, интересная роль. Такой боевик – у меня есть там и гонки, и дерусь с двумя бандитами, и учу молодежь, как надо в шоу-бизнесе вести себя. Вообще много чего сейчас обрушилось на Павла Зиброва, много работы, как будто вторая молодость", - признался артист.

Относительно своего конкурента, другого любимца женщин Олега Винника, Зибров отметил, что у каждого свой звездный час

"Олежка. У каждого свое время. 15-20 лет назад я тоже звездил – ездил каждый день с двумя концертами. У каждого свой великий звездный час. В 40 лет можно давать 20 или 30 концертов. Я давал и 40 концертов. А сейчас и физически оно мне не нужно. Все, что нужно из материального, я заработал. И дом, и дачу, и машину. Сделал театр, коллектив, снял клипы и все-все. Сейчас главное – поддерживать и не потерять. Года два назад за мной и молодежь пошла", - отметил Зибров.

Певец добавил, что совсем не ревнует, что сейчас все женщины ушли за Винником и пожелал коллеге успехов.

"Конечно нет, категорически. Я желаю Олегу Виннику удержаться на этой планке. Ничего ему не могу посоветовать. Не нужно смотреть – молодежь наступает, как бы ты ни хотел, чтобы было иначе. Мода меняется. Я был на пике лет с 15, и я счастливый человек", - поделился Павел.

Правда, Зибров не взялся делать конкретные прогнозы того, когда у Винника начнется спад в карьере

"Этого я не могу наверняка сказать. Конечно, появится через год-два-три какой-то Сидоренко или Петренко. Будет новая мода, новые ритмы, и это нормально", - уверен Зибров.

Напомним, в начале июля гордый папа Павел Зибров показал дочь, которая стала бакалавром.

Корреспондент ТСН, Дмитрий Святненко

Похожие темы:

Следующая публикация