Живой огонь, феерический свет и роковая Санина: The Hardkiss дали концерт в Киеве

Живой огонь, феерический свет и роковая Санина: The Hardkiss дали концерт в Киеве

Группа выступила в Киеве в рамках своего юбилея.

Сегодня трудно представить украинскую музыку без молодой, прогрессивной поп-рок команды The Hardkiss.

В этом году коллективу исполняется пять лет. Свой юбилей группа решила отпраздновать двумя масштабными концертами в Киеве, первый из которых состоялся в эту пятницу в Stereo Plaza.

На сцену участники группы вышли с почти получасовым опозданием. Фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина появилась перед зрителями в легком полупрозрачном платье красного цвета.

Затем певица еще несколько раз меняла наряды - Санина появлялась в роковом образе в белой куртке со скорпионом, которую затем сменила на черную куртку.

Поздравить The Hardkiss с юбилеем пришло немало людей - коллектив собрал аншлаг в Stereo Plaza.

Заметим, что в этот раз группа подготовила феерическое световое шоу с разноуровневыми движущимися экранами. Периодически в них появлялись участники The Hardkiss.

В этот вечер со сцены прозвучали известные хиты коллектива. От первых - Make Up, "Прірва", Stones, Shadows of time, до новых - Tony, Talk!, Helpless, Rain.

Более полутора часов Юля Санина пела вживую. Также коллектив сыграл две песни на бис - Organ и Under the sun.

К слову, послушать The Hardkiss пришли и звездные фанаты - в зале присутствовали фронтвумен группы Onuka Ната Жижченко с мужем, лидером The Maneken Евгением Филатовым, а также ведущий Андрей Бедняков.

[Article_attached position = "3"]

Второй концерт в рамках празднования пятилетия The Hardkiss отыграет сегодня в киевском Stereo Plaza. Начало в 20:00

Заметим, что уже через неделю после киевских сольников группа отправится во всеукраинский тур Perfection Tour. В рамках тура The Hardkiss дадут концерты в Ивано-Франковске, Ужгороде, Мариуполе, Запорожье, Днепре, Сумах, Полтаве, Харькове, Николаеве и Одессе.

Похожие темы:

Следующая публикация