Жених Джастин Бибер перед помолвкой с Хейли Болдуин получил благословение ее отца

Жених Джастин Бибер перед помолвкой с Хейли Болдуин получил благословение ее отца

Фото: Getty Images

Актер Стивен Болдуин дал зеленый свет на замужество дочери.

Популярный певец Джастин Бибер, который сейчас официально подтвердил, что женится на Хейли Болдуин, перед помолвкой получил благословение от ее отца, известного актера Стивена Болдвіна.

Как сообщает TMZ, со ссылкой на инсайдеров, Джастин и Стивен Болдуин встретились с глазу на глаз несколько недель назад. Эта беседа была очень важна для Бибера, который хотел иметь зеленый свет для вступления в брак с Хейли.

Фото: instagram.com/haileybaldwin

Стивен считает, что Джастин имеет те же христианские ценности, что и он и Хейли, и, конечно же, они оба посещают церковь Хиллсонг.

Известно, что Стивен счастливо дал свое благословение. Встреча один на один также доказывает, что предложение Джастина не было импульсивным решением , а все было запланировано.

Интересно также то, что вчера отец Джастина выложил в Instagram фото сына и написал своего рода собственное благословение.

 

@justinbieber Proud is an understatement! Excited for the next chapter!

Публикация вот Jeremy Bieber (@jeremybieber)

"Сказать, что я горжусь - ничего не сказать. С нетерпением жду следующей главы", - подписал фотографию Джереми Бибер.

Заметим, Джастин Бибер сделал предложение модели Хейли Болдуин в субботу 7.07.

Напомним, Джастин Бибер и Хейли Болдуин знают друг друга с детства. Звезды долго дружили, а потом начали встречаться, но это продлилось совсем мало и они разошлись. А месяц назад пара решила возобновить отношения.

Похожие темы:

Следующая публикация