Жена Виктора Павлика призналась, общается ли с мамой артиста

Жена Виктора Павлика призналась, общается ли с мамой артиста

Фото: instagram.com/repyahovakate

Екатерина Репьяхова ответила на вопросы подписчиков.

Молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репьяхова которая уже совсем скоро родит ему наследника, рассказала, какие у нее отношения с матерью артиста.

Так, женщина в своей Instagram-Stories предложила своим подписчикам задать ей вопрос, в ответах на которые поделилась информацией об отношениях со свекровью.

Екатерина заметила, что мало общается с Александрой Георгиевной, поскольку женщина уже в почтенном возрасте и очень флегматична.

Фото: instagram.com/repyahovakate

"Маме Виктора Павлика 80 лет. Она старенькая бабушка. По своей натуре очень флегматичная. Какие отношения? Никогда меня не обижала, плохого обо мне ничего не говорила", — отметила Репьяхова.

Также беременная жена музыканта рассказала, что когда родит сына, ей будет помогать ее мама, которой они планируют снимать квартиру недалеко от себя.

"Через неделю мама приезжает в Киев. Будем ей снимать квартиру максимально близко к нам. Мечтаем найти квартиру в одном доме. На следующей неделе начнем поиски", — сообщила женщина.

Фото: instagram.com/repyahovakate

Напомним, не так давно Екатерина Репьяхова устроила эффектную фотосессию, чтобы запечатлеть на память свою беременность.

Похожие темы:

Следующая публикация