Жена скандального Никиты Джигурды подала на развод

Жена скандального Никиты Джигурды подала на развод

Жена скандального Никиты Джигурды подала на развод

Марина Анисимова хочет официально разойтись с шоуменом.

Скандальный российский актер Никита Джигурда, который месяц назад кардинально сменил имидж, переживает не лучшие времена в личной жизни.

Так, жена шоумена, спортсменка Марина Анисина подала на развод с ним. Об этом рассказал адвокат Марины Сергей Жорин.

"Официальная версия, из-за чего Марина и Никита Борисович разводятся – непримиримые разногласия сторон. Также причинами указаны разные взгляды на воспитание детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно проживание на одной территории. Марина и Джигурда и так достаточно давно живут врозь – она во Франции, он в Москве", - сказал Жорин, пишет StarHit.

Адвокат Анисиной также добавил, что от того, что его клиентка рассказывала ему о жизни с Джигурдой, у него "волосы вставали дыбом"

"Я удивляюсь, что Марина не подала на развод еще год назад, ведь уже тогда поведение Никиты Борисовича вызывало вопросы… Уверен, в ходе этого дела мы не раз увидим, как Никита Борисович совершает вещи, характеризующие его не с лучшей стороны", - поделился адвокат Анисиной.

Жорин добавил, что предварительное заседание назначено на 2-е ноября.

Напомним, что это уже не впервые Анисина выражает желание развестись с Джигурдой. В феврале 2015 года женщина уже подавала на развод. Однако шоумен уговорил возлюбленную остаться вместе. В апреле того же года стало известно, что Марина беременна. В декабре же в семье Джигурды произошло несчастье, и Анисина потеряла ребенка.

Отметим, что у супругов подрастает двое общих детей-7-летний Мик-Анжел-Крист и 6-летняя Эва-Влада. Никита Джигурда и Марина Анисина прожили в браке восемь лет.

Похожие темы:

Следующая публикация