Жена Джорджа Клуни родила двойню

Жена Джорджа Клуни родила двойню

Фото: Reuters

Пополнение в семье пары подтвердил представитель актера.

Голливудские супруги Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями. Радостное событие произошло во вторник, шестого июня. Факт пополнения в семье актера подтвердил его представитель Стэн Рознфилд. Он отметил, что малыши здоровы и чувствуют себя хорошо.

Между тем, сам 56-летний звездный папа и его жена Амаль нуждаются в нескольких днях, чтобы "прийти в себя", пишет Associated Press.

Фото: East News

Новорожденных мальчика и девочку назвали Элла и Александр Клуни. Двойня появилась на свет в одном из роддомов Лондона, где супруги наблюдались и периодически даже жили во время протекания беременности Амаль.

Фото: Getty Images

К слову, первой пол внуков рассекретила мама Джорджа, отметив, что невестка родит именно мальчика и девочку. Звездный папа называл беременность любимой "большим приключением" и хвастался во время общения с журналистами умением пеленать малышей.

В соцсети на фан-странице семьи Клуни фаны активно поздравляют новоиспеченных родителей с рождением дочери Эллы и сына Александра.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни поженились в сентябре 2014-го года в Венеции. К тому времени голливудский ловелас зарекался жениться, впрочем, отношения с юристом Амаль Аламуддин сделали из него настоящего семьянина.

Новорожденные малыши стали первыми для пары: ни 56-летний Джордж, ни 39-летняя Амаль до сих пор не имели детей. Во время ожидания двойни супругов Клуни в прессе бытовала информация о планах легендарного актера бросить сниматься и заняться продюсированием, чтобы все время посвящать детям.

Похожие темы:

Следующая публикация