Жена Андрея Джеджулы заявила, что он поднимал на нее руку

Жена Андрея Джеджулы заявила, что он поднимал на нее руку

Жена Андрея Джеджулы заявила, что он поднимал на нее руку

Фото: instagram.com/djedjula

Юлия также добавила, что шоумен не интересуется состоянием ее здоровья.

Жена украинского шоумена Андрея Джеджулы Юлия Леус на днях попала в больницу с угрозой выкидыша.

Женщина, находящаяся на последних месяцах беременности рассказала, что ее госпитализировали из-за Джеджулы, однако подробностями ситуации не делилась. Позже, уже из больницы, Леус вышла в прямой эфир.

С подписчиками своего Instagram женщина поделилась, что в последнее время ее муж изменился, перестал беспокоиться о ней и даже позволял себе поднять на нее руку. Кроме того, в прямом эфире Леус заявила, что Джеджула с тех пор, как она оказалась в больнице, не интересовался ее состоянием.

Это делают совершенно другие люди. Дочь сбросила мне деньги на карту на больницу и лекарства. Друзья приносят лекарства и продукты

отметила Леус

А уже в сторис фотоблога будущая мама рассказала, что ее состояние удалось стабилизировать и на Новый год ее даже могут отпустить домой. Однако к Джеджуле она возвращаться не хочет.

В свою очередь, шоумен не промолчал и также вышел в прямой эфир. Все слова жены он назвал ложью и отметил, что поддерживает Юлю как может.

Юлия Леус и Андрей Джеджула / Фото: instagram.com/yla__yla

Заметим, что на днях жена украинского ведущего Андрея Джеджулы, модель Юлия Леус, ожидающая малыша, сообщила об угрозе выкидыша. Так, в своих Instagram-stories любимая шоумена показала, как лежит под капельницей. Как рассказала Леус, из-за сильного стресса ей стало плохо.

Фото: instagram.com/yla__yla

Вскоре Юлия опубликовала на странице сообщение, где поблагодарила фанов за поддержку, которой ей не хватало на протяжении всей беременности. Модель не рассказала подробности инцидента, только заявила, что в том, что ей стало плохо, виноват именно Андрей.

Похожие темы:

Следующая публикация