Зеленский отреагировал на скандальный законопроект о блокировке сайтов

Зеленский отреагировал на скандальный законопроект о блокировке сайтов

Зеленский отреагировал на скандальный законопроект о блокировке сайтов

Фото: https://www.instagram.com/zelenskiy_official/

Шоумен записал новое эмоциональное видео.

Руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, который в ответ Барне запустил флешмоб #ідітьусраку, не оставил без внимания скандальный законопроект о блокировке сайтов.

Свое мнение относительно этого Зеленский высказал в новом тизере третьего сезона "Слуги народа", премьера которого состоится в марте 2019 года.

Роликом актер поделился на своей странице в Facebook.

В видео герой Зеленского едет в такси по разбитой дороге. Тем временем по радио в новостях говорится, что ВР намерена рассмотреть законопроект, согласно которому СБУ без решения суда сможет блокировать интернет-ресурсы в Украине.

Между таксистом и Зеленским происходит диалог, в котором водитель считает правильным такое решение, на что Владимир ему отвечает:

"А что правильно, извините? Похвалил власть - погладили тебя по головке. А не дай Бог нет – все! Рот закрой, "агент Кремля", - говорит герой Зеленского.

#новийслуганароду #березень2019

Опубликовано Владимиром Зеленским Вторник, 9 октября 2018 г.

"Вот удивляюсь, что у  нас за народ?! Каждый суслик – активист! Там не просто так люди сидят, там люди профессионалы. Они разбираются. Они ж опытные", - парирует водитель.

"Ж…опытные – это точно. Они опытные, а мы с вами так – подопытные. И вся эта государственная машина как стиралка. Только увы, всего два режима. Сначала полощут мозг таким как вы, потом отжимают до последней копейки. Но они разбираются. 27 лет разбираются. Страну на остатки все никак не разберут...", - ответил герой Зеленского водителю.

Напомним, тем временем флешмоб Зеленского #ідітьусраку пришелся по вкусу украинцам. Юзеры оставляют в сети креативные послания депутатам.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация