"Запрещенная" Королева пожаловалась на отмену концерта в Киеве

"Запрещенная" Королева пожаловалась на отмену концерта в Киеве

Артистка написала гневный пост в фотоблоге.

Певица Наталья Королева, которой в октябре запретили въезд в Украину, пожаловалась на отмену ее концерта в Киеве.

На своей странице в Instagram артистка сравнила запрет ей выступать в украинской столице со сказкой, где председательствуют поганцы

"Не думала я, не гадала, что упыри и лешие под руководством Бабы Яги и Змея Горыныча, под яркий и псевдо-патриотический спич Соловья Разбойника, изрыгая ненависть и проклятия в мой адрес, появятся на моей любимой, доброй родине Украине!" - написала Королева.

Певица напомнила поклонникам, что 14 декабря в Киеве должен был состояться ее концерт во дворце "Украина". Как известно, выступление Натальи не только отменили, но и вообще внесли артистку в "черные списки"

"Я так хотела в это трудное время подарить моим землякам чувство радости и умиротворения! Не дали! Сильно испугались! Так сильно, что не просто запретили концерт, а запретили коренной киевлянке видеть своих родных, друзей посещать могилы близких", - пожаловалась артистка.

Королева выразила надежду, что в ее сказке "наступит счастливый конец".

"Мой зритель, обращаюсь к вам! Я верю, что в этой истории будет счастливый конец! Как в сказках добро всегда побеждает зло, так и в жизни любовь и мир разрушают все запреты и преграды! До скорой встречи любимый Киев!" - подытожила обращение Королева.

Напомним, в начале октября Наташу Королеву обвинили в поддержке аннексии Крыма. Когда стало известно, что певица должна выступить в Киеве, артистке объявили бойкот и в итоге запретили въезд в Украину.

Похожие темы:

Следующая публикация