Заплаканная Тарабарова растрогала антивоенной песней, которую готовит на "Евровидение 2016"

Заплаканная Тарабарова растрогала антивоенной песней, которую готовит на "Евровидение 2016"

Тарабарова обнародовала песню, с которой хочет выиграть "Евровидение"

Артистка представила песню "Ніколи знову!".

Еще одна украинская певица Светлана Тарабарова показала песню, с которой собирается покорить международный песенный конкурс "Евровидение 2016".

Артистка решила идти на состязание с антивоенной песней "Never again" ("Ніколи знову!") из второго студийного альбома "Вірю.Знаю".

Тарабарова призналась, что для нее "Евровидение" – не просто развлекательное мероприятие, а возможность рассказать о том, что происходит в стране, показать то, что болит и то, о чем просто невозможно молчать.

"В последнее время мы столкнулись не только с прямой внешней агрессией, но и с сильнейшей информационной атакой – нас обвиняют во всех смертных грехах, называют "фашистами"... Это больно слышать! Ведь наша страна, как никакая другая, слишком хорошо помнит весь ужас Второй мировой войны. Мы помним рассказы дедушек и бабушек, читаем книги и смотрим документальные фильмы. Но наша память она другая – она не для того, чтобы лязгать оружием на парадах. Наша память – это осознание того, что мировая война никогда не должна повториться!" - прокомментировала певица.

Отметим, что имя победителя финального этапа отборов на песенный конкурс "Евровидение 2016" станет известно 21 февраля.

Определять участника от Украины, который представит нашу страну на конкурсе в Швеции, будет зрительское и судейское голосование во время прямых эфиров.

Представить Украину на "Евровидении" проявили желание более 1500 исполнителей, из них 60 получили приглашение на повторное прослушивание от музыкального продюсера национального отбора Константина Меладзе.

Напомним, стали известны имена двух звездных судей отбора на "Евровидение 2016". Артисты вместе с Константином Меладзе выберут представителя от Украины.

Похожие темы:

Следующая публикация