В шаге до финала участницы "Модель XL" снимутся в фотосессии в стиле "ню"

В шаге до финала участницы "Модель XL" снимутся в фотосессии в стиле "ню"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В новом выпуске шесть участниц пройдут четыре испытания.

Сегодня в 21:45 в новом выпуске революционного проекта "Модель XL" шесть участниц должны будут пройти четыре испытания для того, чтобы попасть в финал и получить главный приз – фотосессию в Париже и обложку глянцевого журнала Elle.

Победительница также станет лицом новой коллекции весна-лето 2019 A. Tan plus.

После каждого соревнования одна из девушек будет вынуждена покинуть проект по решению судей и приглашенных экспертов.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Во время первого испытания участникам нужно будет забыть про все свои комплексы и принять участие в фотосессии "ню", чтобы получить главный приз конкурса – стать лицом линейки парфюма украинской певицы Наталки Карпы.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Звезда вместе с Андре Таном будет оценивать результат работы девушек и определит победительницу, которая получит контракт с брендом ароматов певицы by Natalka Karpa.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Еще одним соревнованием полуфинала станет "дефиле нон-стоп", во время которого пышным красавицам придется за ограниченное время продемонстрировать на эскалаторе, который движется, пятьдесят модных образов от популярных дизайнеров. Условия конкурса судья проекта Татьяна Мацкевич максимально приблизила к реальным показам, чтобы девушки смогли почувствовать себя профессиональными моделями.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

За ограниченное время не все девушки успевают полностью переодеваться, демонстрируя все новые модные образы, не на шутку разозлит популярную модель.

Во время следующего испытания пышным красавицам придется сняться в фотосессии с различными опасными животными: ядовитыми лягушками, хамелеоном, змеей и пауком-птицеедом.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Каждой из участниц нужно будет преодолеть свои страхи, чтобы справиться с задачей под присмотром строгого судьи проекта Богдана Юсипчука, который увидев растерянность одной из участниц, решит помочь ей, несмотря на собственные фобии. Но поможет ли Анне поддержка судьи проекта справиться с этим заданием, зрители узнают в новом выпуске проекта.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Заключительным конкурсом недели станет испытание, что продемонстрирует грацию и пластику девушек, которые необходимы каждой модели с пышными формами.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Конкурсанткам придется станцевать танго, танец любви, вместе с победителем прошлого сезона "Танцев со звездами" Игорем Кузьменко. Во время тренировок некоторые девушки забудут о задание от судей и будут соревноваться за внимание танцовщика, что скажется на финальном результате.

Также девушек ожидает приятный сюрприз от Татьяны Мацкевич, Андре Тана и Богдана Юсипчука. В зале во время выступления будут сидеть их самые дорогие люди – родные и друзья, которые приехали поддержать пышных красавиц перед финальной неделей проекта.

Кому из девушек удастся преодолеть все четыре шага до финала, не ошибившись ни разу, и пройти в финал проекта "Модель XL", чтобы побороться за билет в модельную карьеру, зрители узнают уже сегодня в 21:45 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация