Юзеры заподозрили Настю Каменских в беременности

Юзеры заподозрили Настю Каменских в беременности

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

У невесты заметили едва округлившийся животик.

Сегодня наконец произошло ожидаемое событие года - свадьба Потапа и Насти Каменских. Пара скрепила свой союз клятвами и кольцами.

Для церемонии невеста выбрала роскошное свадебное платье довольно облегающего силуэта, фасона "рыбий хвост", которым подчеркнула свои формы. Однако в онлайн-трансляции со свадьбы, которую Оля Полякова разместила на своем YouTube-канале, юзеры заметили у невесты едва заметный округлившийся животик. Тут же в комментариях посыпались предположения, действительно ли в новоиспеченной семье скоро будет пополнение.

"Настя беременна?", "А все увидели у Насти живот?", "О, так Каменских беременна!" - начали писать под видео в комментариях юзеры.

Однако ни от Насти, ни от Потапа не было никаких комментариев относительно ее состояния. И это не удивительно, поскольку в день свадьбы молодожены не афишировали свою личную жизнь. Однако, как зарождались их отношения, вы можете узнать из нашего материала.

Напомним, на свадьбе Потапа и Насти, которая произошла в одном из загородных ресторанов, собрался почти весь украинский шоу-биз. О том, что свадьба все же будет сегодня утром, подтвердил сам Потап, выпустив новый трек "Константа", который посвятил Насте Каменских. Среди приглашенных гостей были Юрий Горбунов и Катя Осадчая, Тина Кароль, Дмитрий Ступка, Оля Полякова, Маша Ефросинина и многие другие украинские знаменитости.

Похожие темы:

Следующая публикация