Юрий Горбунов рассказал, чем пожертвовал ради роли в сериале "Центральная больница"

Юрий Горбунов рассказал, чем пожертвовал ради роли в сериале "Центральная больница"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Актер примерил новый образ для работы в ленте.

Сегодня в 21:15 на телеканале "1+1" зрители увидят следующие эпизоды лучшего сериала лета "Центральная больница", в котором одну из ролей сыграл актер и телеведущий Юрий Горбунов.

Специально для роли чиновника из облздрава актер кардинально сменил имидж – в "Центральной больнице" зрители увидят его с седой бородой и прической. Герой Горбунова – настоящий бюрократ, он придирчиво и тщательно проверяет все заведения в своей области. Но особенно часто он посещает эту больницу, ведь здесь работает его сын, которого чиновник старается постоянно держать под контролем.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Я не очень комфортно себя чувствовал с бородой, но этого требовала роль. Поэтому в жизни никогда не ношу бороду", - прокомментировал Юрий.

Напомним, что "Центральная больница" - это 60-серийная мелодрама, адаптация новозеландского сериала "Schortland street". По сюжету сериала в центральную больницу провинциального города, где одним из врачей-хирургов работает молодая, красивая и волевая женщина Маргарита Сергеевна (Ольга Гришина), приезжает талантливый врач-хирург Рустам (Ахтем Сеитаблаев). Маргариту и Рустама связывает давний роман.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Главные роли в сериале исполнили любимые украинские актеры Ольга Гришина (врач-хирург), Ахтем Сеитаблаев (врач-хирург), Марк Дробот (врач-хирург), Станислав Боклан (головочный врач), Ирина Новак (старшая медсестра). Режиссер сериала – Вера Яковенко, креативный продюсер – Елена Еремеева. Продюсеры – Елена Васильева, Виктория Лєзіна.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Специально для съемок "Центральной больницы" был построен павильон декораций, общей площадью 1300 кв.м. Саундтрек "Любовь тебя найдет" до сериала "Центральная больница" написал Руслан Квинта, музыкальный продюсер "Голосу країни-6".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Смотрите сериал "Центральная больница" с понедельника по четверг в 21.15 на "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация