"Я поняла, что умираю": Лайма Вайкуле рассказала о страшном инциденте в Одессе

"Я поняла, что умираю": Лайма Вайкуле рассказала о страшном инциденте в Одессе

Фото: Прес-служба Лайми Вайкуле

Артистка приехала в Киев и рассказала интересные истории из своей жизни.

7 августа Киев посетила известная певица Лайма Вайкуле. Впервые за пять лет артистка привезла в Украину собственный фестиваль LAIMA RENDEZVOUS, который состоится в Одессе.

По случаю этого события Лайма Вайкуле устроила пресс-конференцию, на которой ответила на все вопросы журналистов: какой диеты придерживается, как впервые познакомилась с Одессой, где едва не погибла, о своем опыте в кино и о талантливых артистах Украины.

Как рассказывала Лайма Вайкуле, первая встреча с Одессой для нее едва не стала последней. Именно там во время концерта с ней произошел страшный инцидент – звезду ударило током.

"Меня долбануло током - 380 вольт. Хотела сказать: "Помогите!", но не могла этого сделать, потому что все мышцы сократились, я прокусила язык. Мне казалось, что никто не заметил, и я в образе спускалась со второго этажа", - делилась звезда.

Лайма также рассказала, что имеет такую стройную фигуру, потому что не придерживается диет. Звезда просто не любит есть.

Фото: Прес-служба Лайми Вайкуле

"Для меня еда - это топливо. Я не могу тратить время на еду. Но я бросаю курить, поэтому я могу приехать к вам в следующем году уже щекастой", - признавалась артистка.

Во время конференции звезда также рассказала, что у нас в Украине очень талантливый народ. Особенно ее заинтересовал украинский певец Арсен Мирзоян.

"У вас вообще народ поющий. Мне почему-то очень интересен Арсен Мирзоян. Хочу посмотреть на него поближе", - рассказывала певица.

Кроме музыкальной карьеры, Лайма Вайкуле также попробовала себя актрисой. Знаменитость вспоминала, что когда-то снималась в одной киноленте в Одессе.

Фото: Прес-служба Лайми Вайкуле

"Это было ужасно. Я со всеми тогда поссорилась, но снималась. Никому не говорю про этот фильм. Как говорила Раневская - плохо сняться в кино - наплевать в вечность. Я это уже сделала", - поделилась исполнительница.

Напомним, недавно Лайма Вайкуле рассказала, как создаются ее забавные видео с Пугачевой. Звезда очень часто радует поклонников интересными роликами в соцсетях.

Похожие темы:

Следующая публикация