"Я напуган": экранный муж Меган Маркл рассказал, почему не общается с ней

"Я напуган": экранный муж Меган Маркл рассказал, почему не общается с ней

Фото: Getty Images

Патрик Джей Адамс в течение нескольких лет гав любви с Меган.

Известный актер, экранный возлюбленный Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры" Патрик Джей Адамс рассказал, общается ли сейчас со своей коллегой.

Так, по словам звезды, который после окончания съемок не утратил связь с Меган и даже был приглашен на ее свадьбу с принцем Гарри, сейчас он не поддерживает связь с герцогиней Сассекской.

Патрик Джей Адамс с женой на свадьбе Меган и Гарри / Фото: Associated Press

Он отметил, что после замужества Меган он стал ее опасаться, пишет издание People.

Честно говоря, мне кажется, я напуган. Я не сомневаюсь, что смогу взять трубку и позвонить ей в любое время, но не знаю, что бы я сказал

признался Джей Адамс

Актер отметил, что в последний раз общался с Меган после того как она родила первенца. Тогда он поздравил ее с пополнением, а она в ответ его, поскольку он в то время также стал отцом.

После рождения наших детей мы отправили друг другу несколько сообщений и подарков, но, наверное, мне от этого не по себе. Я думаю, это чистый страх. Я готов провалиться сквозь землю, когда говорю об этом

отметил звезда "Форс-мажоров"
Меган Маркл и Патрик Джей Адамс в сериале "Форс-мажоры" / Фото: Getty Images

Также он в беседе с изданием охарактеризовал Меган, как отзывчивого и душещипательную человека. Поэтому он возмущен тем, что о ней пишут в СМИ.

Зная, что находится в сердце Меган, и зная, насколько сострадательной она может быть, трудно смотреть на все это. В такие моменты ты хочешь, чтобы твои друзья остались навсегда одни, чтобы их никто не беспокоил

подытожил Патрик

Напомним, не так давно Меган Маркл в расстегнутой рубашке приняла участие в онлайн-саммите самых влиятельных женщин, который был устроен устроен журналом Fortune.

Похожие темы:

Следующая публикация