Who is mister Loza: продюсер The Rolling Stones осторожно ответил на критику артиста

Who is mister Loza: продюсер The Rolling Stones осторожно ответил на критику артиста Пресс-релиз

Who is mister Loza: продюсер The Rolling Stones осторожно ответил на критику артиста

Высказывания Лозы о творчестве культовых групп стали хитами Сети.

О российском "красноречивом" певце Юрие Лозе, который прокомментировал творчество The Rolling Stones, The Beatles и Моцарта, похоже, скоро узнают во всем мире.

Продюсер Джимми Дуглас, который работал с Led Zeppelin и The Rolling Stones, обладатель двух премий "Грэмми" поинтересовался у НСН, кем является Лоза.

"Кто такой мистер Лоза? Сколько ему лет?", - спросил Дуглас, дипломатично прокомментировав его претензии к музыке подопечных.

По словам Дугласа, The Rolling Stones преодолели огромный путь в своей карьере и то, чем сейчас является их музыка - нечто качественно иное по сравнению с началом их музыкального пути и первыми альбомами. Такие же характеристики, уточнил Дуглас, касаются и Led Zeppelin.

"Эти ребята прошли огромный путь в своей музыке. Довольно интересные обвинения, но я вынужден с ними не согласиться ", - заявил Джимми.

Он подчеркнул, что ожидать чего-то принципиально нового от музыкантов такого уровня не имеет смысла.

"Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много и их слушает такое количество людей, что им ничего делать не нужно", - подчеркнул Дуглас.

Напомним, неугомонный Лоза раскритиковал гимн России и хочет его переписать.

Похожие темы:

Следующая публикация