Высоцкая призналась, что не хотела выходить замуж за Кончаловского

Высоцкая призналась, что не хотела выходить замуж за Кончаловского

Высоцкая рассказала о браке с Кончаловским

Телеведущая поделилась подробностями семейной жизни.

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, которая рассказала о кардинальном изменении имиджа, рассекретила подробности их брака с Кончаловским.

Звезда замужем за режиссером уже 18 лет, однако, оказалось, что она сначала сомневалась в правильности такого шага.

"Мне казалось, что этому мужчине никто не нужен рядом постоянно. Я думала, что в его жизни все проходит, и рано или поздно одно сменяется другим. Во всяком случае, вся жизненная история Андрея Сергеевича была подтверждением этому. Притом что он - один из самых порядочных людей, которых я знаю. Ни одну из своих женщин он не оставил без поддержки, как финансовой, так и моральной. Но я даже не рассчитывала, что наши с Кончаловским отношения могут зайти далеко ", - отметила Высоцкая.

Кроме того, Юлия добавила, что их свадьба была лишь "формальностью", и она даже не помнит точной даты росписи с режиссером.

"Наша свадьба - это просто формальность. Я даже не помню, когда мы расписались, серьезно. Кажется, в феврале. Я не хотела замуж, не хотела штампа в паспорте, и с его появлением в моей жизни ничего не изменилось", - отметила актриса в интервью изданию "7 Дней".

Также звезда рассказала, как успевает совмещать семейную жизнь, съемки в кино и свое любимое занятие – кулинарию.

Отметим, до брака с Кончаловским Высоцкая находилась в фиктивном браке с Анатолием Котом ради получения белорусской прописки.

Напомним, Высоцкая рассказала о состоянии дочери, пострадавшей в страшном ДТП два года назад.

Похожие темы:

Следующая публикация