Второй раз беременная Ириша Блохина показала миниатюрный животик и рассказала, где будет рожать

Второй раз беременная Ириша Блохина показала миниатюрный животик и рассказала, где будет рожать

Второй раз беременная Ириша Блохина показала миниатюрный животик и рассказала, где будет рожать

Фото: Сніданок з 1+1

Звезда побывала в гостях студии "Сніданку з 1+1".

Тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ириша Блохина, которая ждет второго ребенка, сегодня утром приехала в студию "Сніданку з 1+1".

Ириша пришла в гости к Руслану Сеничкину и Людмиле Барбир в обтягивающем черном платье, которое подчеркнуло миниатюрный беременный животик знаменитости.

Блохина имеет великолепный вид и призналась, что за четыре месяца беременности набрала только один килограмм лишнего веса. По словам Ириши, поддерживать себя в хорошей форме ей помогает йога.

Ириша Блохина в студии "Завтрака с 1+1" / Фото: Сніданок з 1+1

"Надо делать все, что вам комфортно. Главное – это любить себя, любить свое тело, правильное питание. Любить жизнь. Я очень люблю йогу и уже скоро буду выставлять то, что я советую делать беременным женщинам, потому что это очень полезно. Надо обязательно двигаться, не лежать", - сказала звезда и таким образом анонсировала выход собственных видеоуроков по йоге для будущих мам.

Ириша поделилась, что они с мужем, сыном президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака Алексеем пока не узнавали пол будущего ребенка. А вот первенец супругов, трехлетняя Жаклин, очень просила родителей о братике или сестричке.

"Дочка очень хочет, она каждое утро целует, обнимает животик и это очень мило", - подтвердила Ириша.

Ириша Блохина с дочкой Жаклин / Фото: Сніданок з 1+1

Знаменитость призналась, что во время беременности ее гастрономические предпочтения не сильно изменились.

"Тот случай соленых огурцов, это то, что надо. Сладкое – вообще нет. А вот я всегда любила соленья, но так как сейчас их полюбила, это просто нечто. Первые три месяца аппетита не было. Я только сейчас на килограмм поправилась. Для меня все по-новому, иначе. Говорят, вторая беременность, всегда все иначе", - сказала Блохина.

Ириша Блохина рассказала о второй беременности

Ириша Блохина рассказала о второй беременности

Относительно того, где будет рожать Ириша, она сказала:

"Скорее всего, здесь, в Киеве. Это же родина. С первым ребенком у нас было немного иначе. Но в этот раз мы приняли такое решение".

Напомним, на днях стало известно, что ведущий программы "Инспектор.Города" Владимир Остапчук также ждет пополнения в семье. Вскоре Владимир во второй раз станет отцом. Ведущий и его жена поедут рожать заграницу.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация