"Все было проигнорировано": адвокаты Деппа прокомментировали его проигрыш в суде

"Все было проигнорировано": адвокаты Деппа прокомментировали его проигрыш в суде

Фото: Associated Press

Актер проиграл суд по делу о клевете

Сегодня в Верховном суде Лондона было оголешено решение по иску Джонни Деппа о клевете против таблоида The Sun.

Так по решению суда, публикации газеты, которая назвала Деппа "человеком, который бил жену", ссылаясь на показания Герд, соответствуют действительности. Итак иск актера был отклонен, тем самым он проиграл дело.

Адвокаты Эмбер Герд были довольны и не удивлены таким решением суда, в отличие от защиты актера. Юристы Деппа изрядно разочарованы таким результатом.

Это решение столь же ошибочно, как сбивает с толку. Больше всего беспокоит то, что судья полагается на показания Эмбер Херд и игнорирует контрдоводы со стороны полиции, практикующих врачей, ее собственного бывшего помощника и множества других задокументированных доказательств, полностью опровергают обвинения, шаг за шагом. Все было проигнорировано

говорится в заявлении адвокатов

Также адвокат добавил, что актер в ближайшее время намерен обжаловать такое решение, пишет издание Sky News.

Стоит заметить, что впереди у Джонни еще одно судебное разбирательство по делу о клевете — на этот раз в США и лично против Эмбер. Он выразил надежду на то, что в этот раз с ним обойдутся справедливо и пообещал раскрывать всю необходимую информацию.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Герд поженились 2015 года. Брак продлился всего 15 месяцев, а инициатором развода стала Эмбер. Подробностями личной жизни она поделилась с британским таблоидом The Sun. Именно его публикация, где утверждалось, что Депп бил жену, стала поводом для иска.

Актер обвинил издание в клевете, утверждая, что статья нанесла немалый ущерб его репутации. Издание же пригласило в суд Герд как свидетеля, и о тайнах жизни пары узнали миллионы.

Похожие темы:

Следующая публикация