"Время и Стекло" празднует девятилетие: Потап, Дорофеева и Позитив вспомнили, как все начиналось

"Время и Стекло" празднует девятилетие: Потап, Дорофеева и Позитив вспомнили, как все начиналось

Фото: instagram.com/vremyaisteklo

Музыкальный коллектив создали в 2010 году.

Украинская группа "Время и стекло", которая недавно представила стильное видео на трек "Лох", празднует девятилетие.

Именно 2 декабря 2010 года создали музыкальный коллектив.

По случаю праздника Позитив опубликовал в своем Instagram архивные фото, сделанные в начале их творческого пути. Так, на фото предстали рыжеволосая Надя Дорофеева и кудрявый Позитив. "Это произошло девять лет назад! Мы до сих пор в строю. С днем рождения нас", — подписал фотографии Алексей Завгородний.

Фото: instagram.com/positiff

Старые фото группы на мгновение заставили фанатов ностальгировать. "Аж всплакнула... Так быстро время летит", "Спасибо за эти прекрасные девять лет", "Такие зеленые еще", "Обожаю вас с первой песни", – писали восторженные юзеры.

Со своей стороны, солистка группы Надя Дорофеева эмоционально поблагодарила продюсерам за работу. Певица призналась, что не может поверить, что прошло так много лет. "Описать эмоции, которые я пережила за эти годы - просто невозможно. Я не верю, что прошло целых девять лет!", – написала Дорофеева.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Чувственно поздравил коллектив с праздником Потап. Продюсер в своем фотоблоге поблагодарил артистов и фанов за преданность. "Моя любовь безгранична! Я учусь у них каждый день и поздравляю их с невероятной радостью, потому что они превратились из "а кто из вас время, а кто стекло?" в "пожалуйста, хоть один билет на "Vislovo", – написал рэп-исполнитель.

Также поделилась архивными фото продюсер коллектива Ирина Горовая. "Мы прошли через огонь и воду, выдержали все. Я восхищаюсь вашим трудолюбием, бесконечной энергетикой, искренностью, нежностью и огромным чувством любви!", – Горовая добавила под фото.

Фото: instagram.com/gorovaya_irina

За период существования группы фанаты изрядно полюбили хиты "Время и Стекло". Так, на официальном YouTube-канале самым популярным считается трек "505". Ее юзеры послушали более 220 миллионов раз.

Напомним, недавно группа "Время и Стекло" получила личную звезду на "Голливудской аллее славы" в Киеве.

Похожие темы:

Следующая публикация