Вокалист рок-группы DETACH поцеловал актрису сериала "Школа" в новом клипе

Вокалист рок-группы DETACH поцеловал актрису сериала "Школа" в новом клипе

Алексей Веренчик посвятил видео бывшей возлюбленной.

В День всех влюбленных группа DETACH выпустила видео на песню — Bridges из альбома D.R.A.M.A.

Клип совершенно не похож на все то, что рок-коллектив выпускал ранее, в кадре фигурирует только вокалист Алексей Веренчик, которому некая блондинка вырывает сердце.

Роль "призрака из прошлого" исполнила Оля Шевченко, хорошо известная по роли "рыжей" Тани из нашумевшего сериала "Школа".

Оля Шевченко

Зрители давно привыкли к тому, что большинство видео DETACH — это стеб, троллинг и крайне редко в них поднимаются серьезные темы. А уж тем более темы отношений между парнем и девушкой. Клип Bridges, мягко говоря, удивил фанов группы.

"У каждого из нас есть свои "призраки из прошлого", которые, казалось бы, и отпустили, но не на сто, а на девяносто девять процентов. Но этого одного процента зачастую достаточно для того, чтобы отравлять тебя изнутри. Незаметно для тебя самого, оно расползается по организму как метастазы рака, ломает твои крылья и тянет на дно. В какой-то момент я понял, чтобы поставить окончательную точку — на тысячу процентов — я должен прокричать об этом максимально громко. Так, чтобы услышали все", - прокомментировал Веренчик.

На тему, в чем собственно был драматизм и токсичность данных отношений Алексей Веренчик особо не распространяется.

"Я мужчина, я никогда не стану говорить ничего плохого ни об одной женщине. Это недопустимо. Эти отношения закончились достаточно давно, нет смысла копаться в прошлом. Главное, сейчас я на тысячу процентов уверен, что поставил в них точку, а прошлое наконец-то ушло туда, где ему место. И просто физически чувствую, как я могу свободно дышать и как за спиной вырастают крылья", - сказал Алексей.

Клип Bridges снимали в декабре, ночью с температурой минус десять, а съемочный павильон практически не отапливался. Искусственную кровь постоянно приходилось подогревать, чтобы она не превратилась в желе, а сам вокалист группы, по его словам, чуть не умер от холода в одной футболке.

Два бутафорских сердца сделали из пенопласта. Но сцену удалось снять с первого дубля. Кстати, клетка, из которой на протяжении клипа пытается выбраться Алексей Веренчик, ранее фигурировала в одном из клипов "Потапа и Насти". Стену сделали из пенопласта. Все декорации для Bridges создавал популярный художник-декоратор Виктор Бучковский.

Похожие темы:

Следующая публикация