Во время "Грэмми" Адель выругалась и начала заново свое выступление, посвященный Джорджу Майклу

Во время "Грэмми" Адель выругалась и начала заново свое выступление, посвященный Джорджу Майклу

Фото: Reuters

Женщина извинилась за свои слова.

На церемонии награждения Grammy в воскресенье, 12 февраля, в Лос Анджелесе известная британская певица Адель прервала свое выступление, посвященное памяти умершего певца Джорджа Майкла, который ушел из жизни в декабре 2016 года.

Об этом сообщает Huffington Post.

Так, Адель принялась исполнять его песню "Fastlove", которая посвящена случайному однополому сексу, однако менее чем через минуту она попросила оркестр перестать играть. Как передает издание, было непонятно, что ее расстроило, однако вдруг она начала ругаться.

В эфире телевидения ее слова "запикали", а впоследствии она извинилась за нецензурную лексику, объяснив это тем, что она "не может испортить это для него". После этого она снова начала свое выступление в прямом эфире.

Победители "Гремми 2017"

После того, как ее выступление закончилось, в Twitter юзеры активно ее поддержали. Адель, в свою очередь, опять извинилась за нецензурные высказывания.

"Джордж Майкл очень много для меня значит", - объяснила она.

Отметим, Адель получила престижную награду за лучший альбом года и лучшую песню, которой стала "Hello", и награду "Запись года" за эту же песню.

Напомним, певец Джордж Майкл за свою жизнь получил две награды "Грэмми".

Похожие темы:

Следующая публикация