Влюбленные и счастливые: в Сети появилась семейная фотосессия Осадчей и Горбунова

Влюбленные и счастливые: в Сети появилась семейная фотосессия Осадчей и Горбунова

Фото: viva.ua

В интервью супруги рассказали о своих отношениях.

Звездная пара Горбунов-Осадчая лишь недавно рассекретила свои отношения. Телеведущие стали родителями 18-го февраля, а в интервью Viva поделились подробностями своей супружеской жизни.

Екатерина и Юрий снялись в трогательном фотосете, на снимках из которого Осадчая появилась еще с животиком.

Полная версия фотосессии сейчас появилась в Сети.

По словам пары, они так долго не говорили о своей любви, поскольку считают, что счастье любит тишину. Этого же принципа звезды планируют придерживаться и в дальнейшем.

Фото: viva.ua

"Мы не особо это скрывали, но и афишировать ничего не собирались. Кстати, не собираемся это делать и в дальнейшем, так как семья и счастье любят тишину. Но поскольку у нас должен появиться ребенок, то, конечно, мы хотим, чтобы все все знали и понимали. Хотим сказать, что это плод любви, желанный и очень ожидаемый ребенок. Поэтому, вот, констатируем факт", - рассказал Юрий.

Интервью они давали еще в период, когда общий сын еще не родился.

"На самом деле сотни тысяч людей в Украине и далеко "за ее пределами" создают пары, становятся мужем и женой, рожают детей. Ничего сверхординарного не происходит и с нами.

Фото: viva.ua

Почему мы не рассказывали о нас, хотя отношениям уже больше двух лет? Да потому что хвастаться особо нечем. Мы в профессии делаем гораздо больше, и, наверное, наша профессиональная деятельность должна быть в первую очередь интересна зрителям", - дополнила слова мужа Екатерина, которая в "Светской жизни" едва ли не первой узнает подробности из жизни селебритис.

Фото: viva.ua

Юрий и Катя поделились также забавными и не слишком приятными историями, когда их отношения обсуждали на различных мероприятиях и даже в парикмахерских.

Кроме того, звездная мама рассказала, какой была ее вторая беременность.

Фото: viva.ua

"До декабря я еще летала на съемки. Конечно, все происходит под наблюдением врача, но современные врачи с пониманием относятся к нашему ритму жизни. Позавчера записали еще два эпизода "Голосу". Четвертого марта начинается новый сезон "Светской жизни", где будет то, что мы снимаем сейчас. Так что мы никуда не идем ", - отмечала Осадчая.

Фото: viva.ua

"Мы, кстати, переживали, как воспримет наше руководство эту новость. Ведь по законодательству и по нравственным нормам то надо вовремя ставить всех в известность. И мы были приятно удивлены той всеобщей радости, которую вызвало наше сообщение. Казалось бы, люди должны отреагировать по-рабочему, так как возможны какие-то подвижки по графику. Но нас искренне поздравили поддержали", - вспомнил Юрий.

Фото: viva.ua

Фото: viva.ua

Сейчас Екатерина активно показывает свои будни с малышом и наслаждается материнством, не забывая и о работе.

Напомним, трудолюбивая Катя Осадчая вернулась к съемкам "Светской жизни" через три недели после родов.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация