Влюбленная Кэти Перри посвятила Орландо Блуму песню со сцены в Токио

Влюбленная Кэти Перри посвятила Орландо Блуму песню со сцены в Токио

Фото: Reuters

Таким образом артистка подтвердила воссоединение с актером.

Отношения певицы Кэти Перри и актера Орландо Блума, которые возобновили роман в феврале, трудно назвать безоблачными.

Однако любовь победила, и селебритис снова вместе и счастливы. Так, сейчас Кэти находится в туре по Азии, и когда выступала в Токио, со сцены посвятила бойфренду композицию.

"Я чувствую себя любимой - так сильно, как никогда раньше. И моя песня как раз об этом необыкновенном чувстве - о любви! Она - о тебе и для тебя, мой милый!" - сказала Перри.

Кэти Перри и Орландо Блум / Фото: Getty Images

Кстати, Орландо в это время находился в зале. Актер бросил все дела и прилетел в Японию, чтобы провести время со своей девушкой. Блум не только посетил концерт любимой, но и успел с ней погулять по городу и покататься на картах.

Отметим, что месяц назад Кэти летала к своему избраннику в Прагу, где он снимается в фантастическом сериале Carnival Row.

Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2016-м, их роман развивался довольно быстро. Однако в марте 2017-го пара объявила о расставании. Уже через полгода знаменитости начали попадать в объективы папарацци во время тайных свиданий. Накануне дня всех влюбленных источник, близкий к паре, сообщил, что они возобновили отношения по инициативе Кэти Перри.

Похожие темы:

Следующая публикация