Влад Яма рассказал о воспитании сына и первом знакомстве с Могилевской

Влад Яма рассказал о воспитании сына и первом знакомстве с Могилевской

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Хореограф вспомнил, что первый танец, который он танцевал с Натальей, был медленный вальс.

В минувшее воскресенье в 21:00 на канале "1+1" состоялась успешная премьера обновленных "Танцев со звездами".

Во время первого прямого эфира проекта ни одна пара не покинула паркет. А уже в следующее воскресенье судейская тройка Влад Яма, Екатерина Кухар и MONATIK вместе со зрителями определит, кто из звездных участников первым покинет проект.

Судья "Танців з зірками" Влад Яма украсил обложку журнала "Арт-Мозаика", в котором вспомнил свое знакомство с популярной певицей и своей партнершей в первом сезоне проекта Натальей Могилевской:

"Очень хорошо помню нашу первую встречу. Мы танцевали медленный вальс. Я сразу настроил наши с Наташей тренировки на рабочий ритм. Так вышло, что в нашей паре я взял на себя роль танцевального шефа, и считаю, что это сработало. Это было интуитивное решение, даже было немного страшно, ведь рядом стояла звезда с телеэкранов", - сказал танцовщик.

Влад Яма и Наталья Могилевская / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также Влад рассказал, как воспитывает маленького сына Леона:

"Я стараюсь не баловать ребенка, но в то же время не могу взять его на руки, чтобы при этом не поцеловать. Не знаю, возможно, это слишком нежно в отношении мальчика, но ничего с собой поделать не могу. Наша самая главная идея с женой — чтобы требования мамы и папы были всегда одинаковыми. Даже в случаях, когда мы хотим высказать друг другу замечания, делаем это не при сыне: он должен понимать, что правила едины".

Влад Яма с женой Лилей / Фото: пресс-служба канала "1+1"

К слову, судья "Танців з зірками" поделился, на кого похож сын:

"Внешне Леон очень похож на моего папу, но, чем взрослее он становится, тем больше мы замечаем его схожесть со мной, Лилей и моим братом. От нас с Лилей Леон взял любовь к музыке, потому что сын не может ее спокойно слушать и сразу начинает танцевать. А это мы оба любим. Несмотря на то, что Лиля не занималась профессионально танцами, она хорошо двигается. От брата — любовь к книгам", - рассказал Влад Яма.

Влад Яма с сыном / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, в рамках премьерного выпуска стало известно, кто составил пары звездным участникам проекта. Так, поражать зрителей телеканала "1+1" на главном паркете страны будут пары: певица Наталья Могилевская и финалист открытых чемпионатов Англии, США, Германии, Франции и Голландии Игорь Кузьменко, ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и Мисс Украина -2016 Александра Кучеренко, певица и тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева и танцовщик, обладающий почти всеми стилями танца, Евгений Кот, шоумен и ведущий Александр Скичко и мастер спорта по бальным танцам Анна Паламарчук, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев и победительница первого сезона "Танців з зірками" Алена Шоптенко, психолог Наталья Холоденко и призер чемпионатов Украины и Европы по бальным танцам Виталий Загоруйко, певица Камалия и чемпион Украины по бальным танцам Дмитрий Жук, "суперблондинка" Оля Полякова и хип-хоп танцор Степан Мисюрка, актер и участник "Лиги Смеха" Юрий Ткач и чемпионка Украины с танцевальной дисциплины "Funky" Илона Гвоздева, певец и тренер "Голосу країни-7" Сергей Бабкин и его жена Снежана.

Проголосовать за любимую пару вы уже можете в альтернативном голосовании сайта ТСН.uа.

Похожие темы:

Следующая публикация