Вера Брежнева прокомментировала слухи об изменах Константина Меладзе с Эрикой Герцег

Вера Брежнева прокомментировала слухи об изменах Константина Меладзе с Эрикой Герцег

Фото: instagram.com/ververa

Также певица рассказала об отношениях с композитором.

Певица Вера Брежнева прокомментировала слухи об изменах своего мужа, композитора Константина Меладзе, с Эрикой Герцег.

Не так давно российский продюсер Леонид Дзюник заявил, что Брежнева "убрала" бывшую вокалистку "ВИА Гры" из группы из-за их романа.

В интервью Арману Давлетьярову исполнительница опровергла это.

Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать пять своих проектов, быть наставником в "Голосе", писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы, погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи! Спасибо, что открыли глаза

ответила звезда

Впрочем, Вера добавила, что все же она довольно ревнивая жена.

Фото: instagram.com/ververa

Также артистка откровенно рассказала об отношениях с избранником. Вера поделилась, не сразу согласилась на предложение руки и сердца любимого. Артистка вышла замуж за музыканта только после того, как убедилась в его надежности.

После притирки поняла, что хочу связать с ним жизнь. Во время притирки такой мысли не было. С гениями сложно. С людьми, которые чего-то достигли, реально сложно. На данный момент у нас есть взаимопонимание и доверие.

поделилась Вера

Кроме того, Брежнева призналась, что она более эмоциональна в их браке, а Константин — спокойный. Впрочем, по ее словам, бывают ситуации, когда композитор может "стукнуть кулаком по столу".

Напомним, что отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе начались, когда он еще находился в браке с Яной Сум. В 2013 году супруги развелись после 19 лет совместной жизни, а через два года после этого Константин женился на Вере.

Похожие темы:

Следующая публикация