Ведущая "Голосу країни-6" Катя Осадчая рассказала, как воспитывает сына

Ведущая "Голосу країни-6" Катя Осадчая рассказала, как воспитывает сына

Ведущая призналась, что старается давать сыну больше свободы.

В воскресенье, 1 мая, в 21.00 в проекте "Голос країни" на телеканале "1+1" стартует этап "нокаутов", после которого в командах тренеров "платиновой" четверки – Святослава Вакарчука, Тины Кароль, Потапа и Ивана Дорна - останется лишь по четыре участника.

Из шестнадцати лучших вокалистов, которые пройдут это испытание и дойдут до прямых эфиров, телезрители будут определять победителя путем смс-голосования.

Ведущая "Голосу країни" Катя Осадчая, которая показала архивные фотографии со свадьбы, в интервью журналу "Караван историй" рассказала о том, как готовится к эфирам, и что чувствует, поддерживая участников за кулисами проекта.

В воскресенье, 1 мая, в 21.00 в проекте "Голос країни" на телеканале "1+1" стартует этап "нокаутов", после которого в командах тренеров "платиновой" четверки – Святослава Вакарчука, Тины Кароль, Потапа и Ивана Дорна - останется лишь по четыре участника. Из шестнадцати лучших вокалистов, которые пройдут это испытание и дойдут до прямых эфиров, телезрители будут определять победителя путем смс-голосования.

Катя признается, что разделяет переживания каждого участника "Голосу країни" – искренне радуется их победам и сопереживает неудачам:

"Как ведущей мне очень важно проникнуться их проблемами: они переживают, хотят победить, между ними есть дух соперничества. А мы, с одной стороны, модераторы взаимоотношений тренеров и участников, но в то же время на стороне последних. Поэтому я себя чувствую чуть ли не мамой конкурсантов, которая подбодрит, утешит и утрет слезы".

Несмотря на то, что Катя была телеведущей четырех сезонов "Голосу країни" и детской версии проекта "Голос. Діти", талант участников по-прежнему ее приятно удивляет:

"Меня не перестает удивлять и на детском, и на взрослом проектах – откуда у участников берутся эти невероятные голоса?! Как можно так петь, что мурашки по коже бегут?"

Кроме прочего, в интервью Катя Осадчая рассказала, как воспитывает своего 13-летнего сына Илью:

"Я считаю, что детям нужна самостоятельность. Я учусь предоставлять Илье больше свободы. Тринадцать лет – тот возраст, когда пора выходить из-под родительского крыла".

Полную версию интервью с ведущей "Голосу країни" Катей Осадчей читайте в майском номере журнала "Караван историй", а первый выпуск "нокаутов" на проекте "Голос країни" смотрите 1 мая в 21.00 на телеканале "1+1".

Следующая публикация