Вдова лидера Linkin Park Беннингтона впервые прокомментировала самоубийство мужа

Вдова лидера Linkin Park Беннингтона впервые прокомментировала самоубийство мужа

Фото: Getty Images

Женщина написала открытое письмо в микроблоге.

Вдова фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда впервые обратилась к поклонникам музыканта после его самоубийства.

На странице в Twitter женщина написала открытое письмо, в котором рассказала, как чувствует себя после потери любимого.

"Неделю назад я потеряла свою вторую половинку, а мои дети потеряли своего героя - своего папу. У нас была сказочная жизнь, и теперь она превратилась в какую-то ужасную шекспировскую трагедию. Как мне быть дальше? Как мне собрать мою разбитую душу? Единственный ответ, который я знаю, это воспитывать наших детей в любви, которая во мне осталась", - написала Талинда.

Вдова Беннингтона также обратилась к фанам музыканта. Она написала, что ее семья испытывает любовь и боль поклонников Честера.

"Я хочу, чтобы сообщество и поклонники по всему миру знали, что мы чувствуем вашу любовь. Мы также чувствуем вашу потерю. Мои дети в таком раннем возрасте потеряли отца. И я знаю, что все вы поможете сохранить живой память о нем", - сказала Талинда.

Женщина также отметила, что ее муж был "яркой, любящей душой с ангельским голосом".

"И теперь он без боли поет свои песни в наших сердцах", - добавила она.

Напомним, 20-го июля вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон совершил самоубийство. Тело музыканта нашли правоохранители в частной резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс, Лос-Анджелес. У исполнителя осталось шестеро детей.

В последний путь Беннингтона провели в минувшую субботу, 29 июля. Исполнителя похоронили при жестких мерах безопасности.

Похожие темы:

Следующая публикация