В жизни она еще больше, чем на фото – Седюк о попе Кардашян

В жизни она еще больше, чем на фото – Седюк о попе Кардашян

Фото: Getty Images

Скандальный журналист объяснил, зачем поцеловал попу звезды реалити-шоу.

Одиозный журналист Виталий Седюк поцеловал попу звезды реалити-шоу Ким Кардашян в знак протеста.

Об этом он рассказал ТСН.ua.

"Я протестовал против ее ненастоящей попы, призывая Ким и ее семью рекламировать настоящую красоту, так как за ними следят молодые девушки", - сказал пранкер.

По словам Седюка, он случайно наткнулся на Кардашян и не планировал ее атаковать.

"Я ходил по городу с мороженым и искал бесплатный вай фай. Нашел возле дорогого известного в Париже ресторана "l'avenue". Сижу на стуле, когда вдруг вокруг собрались папарацци и подъехала Ким Кардашян. Ну я подумал, что это знак. Я, честно, не знал, что она там будет и не собирался ничего делать", - говорит журналист.

Виталий Седюк рассказывает, что в жизни попа Ким Кардашян больше, чем на фото, но все равно она ему не нравится.

"Что касается попы - я люблю натуральные, поэтому ничего особенного там не ощутил. Могу сравнить пятую точки Ким разве что с подушкой, с большой водной подушкой. В жизни ее попа еще больше, чам на фото", - говорит он.

Седюк отметил охранника Кардашян, которого звезда назвала крутым. "Охрана Ким, как всегда, была грубой со мной", - сказал скандальный журналист.

Напомним, этой не первый случай, когда Виталий Седюк набрасывается на Ким Кардашян. Впервые это произошло два года назад на Неделе высокой моды в Париже. Когда Ким выходила из машины, пранкер бросился на нее и попытался повалить на землю. Журналиста остановили охранники Кардашян: они оттащили его в сторону. Седюка арестовали.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация