В третьем выпуске "Голосу країни-8" на сцене проекта выступит Ирина Федишин

В третьем выпуске "Голосу країни-8" на сцене проекта выступит Ирина Федишин

В третьем выпуске "Голосу країни-8" на сцене проекта выступит Ирина Федишин

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Певица призналась, что пришла на вокальное шоу, поскольку оно поддерживает украинскую песню.

В это воскресенье, 11 февраля, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят третий выпуск "слепых прослушиваний" вокального проекта "Голос країни-8".

Участники "Голосу" уже несколько недель подряд продолжают удивлять страну своими неповторимыми тембрами и мощными вокальными данными.

Так, в воскресном выпуске на сцене "Голосу країни" свои силы попробуют 19-летние сестры-близняшки Маргарита и Виталина Мороз из Днепропетровской области, 20-летняя грумер Адриана Шевчук из Винницы, которая попытается покорить сердце Сергея Бабкина своим исполнением песни "Моя стрела" группы 5'nizza, а также 24-летний финансист Андрей Рыбарчук из Черновцов и 28-летний стоматолог Родион Автушенко из Днепра.

Андрей Рибарчук / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Сестры Маргарита и Виталина Мороз / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Адриана Шевчук / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Основной интригой выпуска станет участие в "слепых прослушиваниях" известной украинской певицы и суперзвезды Западной Украины Ирины Федишин:

"Голос країни" - это проект, который поддерживает украинскую песню. Именно поэтому я решила принять участие в шоу, и таким образом донести до зрителей, что украинская песня может быть такой же популярной, как иностранная: она ближе к сердцу. В общем, всегда есть чему учиться, поэтому сегодня я здесь".

Также Ирина откровенно рассказала о своем творчестве и препятствиях на пути к популярности:

"У меня простые родители, и муж не миллионер. В начале карьеры Виталий, мой возлюбленный, сам расклеивал афиши по городу. У нас не было машины, и я просила отца завозить нас на концерты. В одной машине нас ехало сразу семеро: балет, я с мужем, отец. Мы даже парковались далеко от зала, чтобы никто не видел, как мы «выпадаем» из маленького авто", - сказала артистка.

Узнают ли звездные тренеры голос Ирины Федишин, поклонники проекта узнают уже в это воскресенье.

Напомним, что Ирина Федишин на юбилей отца подарила ему роскошный автомобиль. Подаренный Mercedes E-класса до слез растрогал родного человека артистки.

Смотрите восьмой сезон "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация